Врачи... Налечат...

История такая… Болел живот долго, месячные не шли чтото, решила пойти проверить, надеялась на б. Посмотрел врач, отправил на УЗИ, узист поставил диагноз оофорит, врач выписал направление на стационар. Пришла дамой, подавленная, думала собирать вещи, халат, тапки и все такое… Мой мне говорит давай поедим ещё к другому врачу, там тоже посмотрели, узи сделали и сказали все ок, есть маленькое воспаление на фоне овуляции и все, это нормально, пройдет.
Мораль моя такова, что пока деток нет, нужно проверять диагнозы, ато налечат…

Oksya
Oksya
Хмельницкий
04163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьба перенести тему в сообщество «Хочу ребенка»
https://www.baby.ru/community/22621/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Оофорит по одному узи не ставится. А только предполагается. Надо сдать анализы, мазок. Осмотреть влагалище. Если деток нету, тем что легли бы в стационар худе не было. Сдали все анализы, походили на физио. С этим диагнозом не шутят.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

И то что болел живот долго, вас саму не смущает? Ещё и задержка?

Пожаловаться
Oksya
Oksya
Хмельницкий

В том и дело что анализы никто не брал, а м пошли через три дня после осмотра