Волосы

Девушки, кто если сталкивался с таким помогите. С 12 недели начали жутко лезть волосы, уже есть даже проплешины… до слез обидно, врач просто сказала пить витамины, но они уже не помогают явно😩 может кто чем пользовался… подскажите

Ксения
Ксения
Владикавказ
021181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Вы какие витамины пьёте?? Я с 1 беременностью пила Фемибион. Тоже был пипец, волосы лезли, ногти испортились. До 13 недель пила Фемибион 1, там после 13 нед идёт Фемибион 2. Всё нормализовалось. Отличные витамины.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ

Я пью Элевит

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
Ксения 

Насчёт него не знаю, фемибион пила — намного лучше всё стало.

Пожаловаться
Lika
Lika
Тюмень

Вы прогестерон пьёте или ставите? У меня тоже лезут, просила врача выписать витамины, она сказала не помогут, потому что волосы лезут из за прогестерона. После Б сказала все нормализуется .

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ

Ставила до 13 недели, потом отменили

Пожаловаться
Светланка
Светланка

Посмотрим, может помогут! Говорят ещё цинк нужно пить, но у меня с ним не хорошие взаимоотношения, так что я без него!




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Пожаловаться
Светланка
Светланка

У меня тоже лезут! Два месяца вообще притронуться было страшно! Сейчас лезут но меньше! Пью витамины, маски с пивом делаю! Спросила знакомого врача-она порекомендовала фито ампулы от выпадения и витамины фито! Ампулы только купила, ещё не начала пользоваться, а витамины другие пью! Решила пропить курс тех что есть витаминов, а потом на фито перейду!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ

А какие пьёте? Я вот элевит, но склоняюсь поменять их

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
Ксения 

Попробуйте Фемибион. Нового поколения тоже. Сейчас практически все врачи советуют да и назначают прям бывает… Хорошие.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Ксения 

Во время беременности пила Фемебион 1,2, а сейчас фитовал

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Ксения 

Но фитовал нельзя во время беременности!)

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Мурманск

Ничего. Всю беременность лезут

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Ничего себе, у меня в беременность наоборот крепкие были и выросли очень, а вот когда кормила, пипец как посыпались, но когда бросила, все восстановилось

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ

Вот и я сколько читала что во время беременности должны расти с бешеной скоростью, а после могут сыпаться… Поэтому уже страх просто что все волосы потеряю?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Ксения 

Все не выпадут, может так ваш гормональный фон влияет, а потом наоборот не будут лезть. А ещё мне страшно мела хотелось и я ела глюконат кальция, а он в свою очередь тоже укреплял волосы

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ
Анастасия 

Мне вот назначили кальций д3 никомед, пью правда ещё 4 дня, но может хоть он как то поможет..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Ксения 

Может, может

Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг

Ничего… моей дочке два года почти. Волосы лезут так же! началось в беременность. Сейчас стала втирать никотинку, посмотрю, что будет… 1/2 волос выпала и продолжают сыпаться… их почти нет уже

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа

На гормональном фоне ничего не сделаете....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владикавказ

Это ужасно просто...?