Анализ мочи и симптомы, что делать?

+Сегодня пришла в свою ЖК к терапевту, к которому не попасть (работатет когда хочет). СЕгодня опять внезапно не вышла на работу, а моя Г сутра не принимает. Вот расстороенная и больная ушла.

Зато успела подглядеть свою карту. Там последний анализ мочи по Нечипоренко:

лейкоцитов=500, эритроцитов=0.

Жалобы: постоянное желание в туалет, слабое мочеиспускание, иногда мутная моча, резь в наружниц половых органах независимо от мочеиспскания (т.е. «пИсать» не больно и не режет, а резать может просто так), дискомфорт в промежности-раздражения.

По гинекологии вирусов опасных нет, мазок видимо тож нормальный.

Толокнянка меня обычно от таких проблем спасала, но при Б она противопоказан строго(( Подскажите, что можно сделать до похода к врачу, т.к. смогу я теперь туда попасть только завтра.

Анализ мочи и симптомы, что делать?


ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск
05763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
Анализ по Нечипоренко -в норме (до 2000 лейкоцитов норма)
Моча не должна быть мутной. Либо в нее что-то попадает извне (влагалища, например), либо Вам бы неплохо опять сдать анализ мочи. (Сколько времени с того раза прошло?) Мб на бакпосев.
Раздражение внешних половых органов может быть и само по себе и сопровождать вагинозы и прочую бяку. Мазок на флору влагалища давно сдавали?
Просто от раздражения мне советовали тоже подмываться ромашкой, я мирамистином прыскалась.
Пожаловаться
ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск
Вы меня прямо порадовали нормой:) хоть бы и врач завтра успокоил:)
мазок недели 4 назад сдавала. Раздражения отпустили сегодня, еще сейчас ромашкой помогу. Мочу не сдавала еще на посев, но завтра попробую настоять, чтоб выписали. Обманное желание в туалет еще присутствует:(
Пожаловаться
Олеся Qwer
Олеся Qwer
Краснодар
У меня тож такое… я завариваю ромашку развожу ее в ковшике водой и подмываюсь. Если это не помогает- в ковшик с водой капаю 2 капли масла чайного древа и тоже самое. Врач мне сказал можно.
Пожаловаться
ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск
Спасибо! Сегодня же попробую.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
сходите к терапевту не для беременных. по месту жительства. больничный дадут. я барала, когда в субботу заболела. а мне на работу.