Капельницы с магнезией и эуфилином при отеках

На свою голову легла я в стационар… как начали капать мне эту магнезию с эуфилином. Господи, как же плохо от них. При моем давлении низком 110/70 они опускают его до 90/60, головокружение, жар, вчера что то со зрением случилось, по центру вижу, по бокам все плывет. Голова раскалывается, ещё пришлось обездоливающие пить. Это трэш. О побочках говорила, врач мой (если можно назвать врачем), говорит, ну потерпи, сосудики так реагируют. То что человек отключается и потом как пьяный целый день не может прийти в себя? Отеков явных нет, белка в моче нет, давление не высокое. Сахар скачет-это да. Но они сами сказали только Динора без быстрых углеводов его опускать. Чувствую, дождусь других анализов — свалю домой, напишу отказ. Наша медицина скорее залечивает, чем лечит. С тапками мимо, наболело! Спасибо, что дочитали! Всех хорошего дня и не болеть.

Оксана
Оксана
Пушкино
012305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Я отказалась от капельницы с магнезией из за своего итак низкого давления (90/60), очееень плохо мне после капельницы было((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Я тоже отказалась, врачи как глухие, не слышат… лишь вы вколоть. Я понимаю, что ответственность за себя несу только я… они откажутся если что

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Оксана 

Это да, я говорила что мне плохо, что голова до рвоты болит от них, что давление итак низкое очень, чуть ли сознание не теряю, а мне отвечали: это токсикоз у вас и нормальная реакция .

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино
Ксения Гоголь 

Мне тоже, типа ой, ну повертолетит немного, ну стошнит… это типа от отеков… никто не померяться давление до и после… сама мерила на посту. Говорю, товарищи, я ж не из вредности, замените, правда оч плохо, а на меня смотрят как на умалишённую

Пожаловаться
Belka
Belka
Краснодар

А я люблю магнезию) она меня и от тонуса спасала, потом и от давления, только шрамы на венах теперь ? сегодня опять давление высоковато, прокататься бы, но тааааак не хочу опять лежать в больнице, подожду до вечера — не пройдёт, поеду ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

У меня давление низкое… мне магнезия его опускает жесть

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Мне кололи от тонуса. 8 капельниц!!! Это ужас, побочка такая же как у вас. Но я мочила лоб холодной водой и легче было, старалась заснуть, когда голова болела, тоже легче становилось. А так магнезия не вредна и от отеков помогает. Да и ребёнку не вредит.




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Мне кололи от тонуса. 8 капельниц!!! Это ужас, побочка такая же как у вас. Но я мочила лоб холодной водой и легче было, старалась заснуть, когда голова болела, тоже легче становилось. А так магнезия не вредна и от отеков помогает. Да и ребёнку не вредит.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Вы героиня… 8 капельниц, это ж можно сдохнуть

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Оксана 

И не говорите… причём как оказалось, что это был не тонус (от капельниц легче не становилось, врачи не улавливали этот тонус (ни при осмотре, ни на УЗИ)), решили, что связки и спайки дают боли.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владивосток

Мне капали четыре дня… на четвертый поставили чистую магнезию на три часа… давление у меня такое же, как у вас, кстати… так мне ноги от нее реально в два раза раздуло, когда ложилась, было все менее печально… В тот жп день написала от нее отказ, половину оставшегося дня пролежала с задранными наверх ногами и вуаля)… на следующий день отеков как не бывало и меня выписали

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино

Все Ее хвалят… но с такими побочками, не уверена, что пользу превышает риск и вред. У меня видимо как не было отеков (положили типа с внутренними) из за скачка веса.