Укусил клещ!

СРОЧНО! 17-18недель, уехали отдыхать в отпуск в деревню, укусил клещ, снял врач. Страховки нет! Проверять клеща негде! Что делать? Предлагают ставить антибиотик бициллин, я боюсь… возможно у кого то были подобные ситуации???


Елена
Елена
Новосибирск
09256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Запорожье

Неоднократно клещей вытаскивала до б, сначала анализ сдавала, потом шла к врачу. Антибиотик не разу не пила.

Пожаловаться
DAF
DAF
Томск

Антибиотики при укусе клеща всегда назначают. Страховка от клеща стоит 100-200р.! Нужно было заранее об этом подумать. Клеща обязательно на анализ! но уже за свой счет.

Пожаловаться
Алла
Алла
Степан
6 лет
Новосибирск

Это где страховки за 100 рублей? Я каждый год страхуюсь-минимум 450 рублей

Пожаловаться
DAF
DAF
Томск
Алла 

У нас страховка от клеща стоит около 200р

Пожаловаться
Hope
Hope
Новосибирск

Ставьте, конечно! не читайте вы этот интернет!!! гораздо хуже потом гадать, как отразится укус клеща.тем более, возможности нет сразу кровь сдать.мне ставили антибиотики на вашем сроке из-за гайморита, и ничего, ребёнок абсолютно здоров.а если бы выпендривалась и в интернете про все читала, сама бы запустила этот гайморит и ещё бы на дочке отразилась температура, которая его сопровождала.




Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Маму неделю назад укусил. Кровь сдавала! Блин как — так угораздило вас беременную подцепить его ??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алёна
6 лет
Анюта
6 лет
Казань

Бициллин разрешён во время беременности. Я бы проколола

Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск

Почитала в интернете, пишут что пока анализ на кровь он не целесообразен, а я только завтра сдам кровь. И будет ли вообще толк от него(((Боюсь за малыша лишний раз антибиотик колоть…

Пожаловаться
Marina
Marina
Драммен

Если врач предлагает то соглашайтесь, врач тотзнает возможные риски и какой можно антибиотик а какой нельзя, у вас самый безопасный период сейчас для лечения антибиотиками второй триместр

Актуальные посты