Гинеколог и вес малыша

Все время говорила мне врач, что я много набрала. Но я из- за щетовидки после 1б не успела скинуть и узрела проблему только во 2б. Поэтому всю 2б тщательно слежу за весом. Набрав к 30н 4 кг врач говорила мне: много! 😁 ну да… конечно… сейчас +6-7 кг С 24н я раз в неделю делала разгрузочный день, не голодала, ела молочку и фрукты без ограничений. На последнем УЗИ в 33.5 вес малыша был 2100кг. И мне кажется это мало очень. Буд- то моя разгрузка виновна… Первый то у меня родился 4300… ждала второго крупного. А тут такое… Девочки, кто блюдет свой вес как дела с весом малышей? Или кто уже родил какие родились?

Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва
016390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Белгород

Мне врач моя сказала, что нет связи сколько кг мама набрала и какой вес у малыша по итогу)

Пожаловаться
Танюша Лидина
Танюша Лидина
Елизавета
6 лет
Рязань
Сама я аналогично набрала весь пока грудью кормила и так и не скинула. В эту берем за 17недель токсикоза похудела на 6-7кг.и пока вот их добираю. ТО ЕСТЬ С ТЕМ ВЕСОМ ЧТО Я ВСТАВАЛА Я ЕГО НЕ ДОСТИГЛА. Мне тож говорят много набрала старайся не набирать больше. Или что 500г за 3недели много набрала. Врач с моего участка уволилась и до сих пор никого не нашли. Хожу к разным. А они даж её смотря то что по факту у меня нет прибавки. По себе вижу что попа похудела. Джинсы старые мерила в бедрах велики. Так что после родов худее буду чем на учёт вставала. Вес дочки в 31,5 недели 2058.в33 — 2150. И узист сказала вес хороший. У меня первый сынок чуть меньше вашего родился-4200. Все пророчат что второй ребёнок крупнее, а я и 3600рада. Буду. Легче рожать)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Свекровь рассказывала, что за беременность похудела (так надо было по медицинским показаниям), а ребенок родился 3600 по-моему… ваше питание не влияет, что нужно — малыш себе возьмёт.




Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог

Как может быть много, если норма идёт от 9 кг? ??

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

Мне кажется у них всегда много)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог
Маруся 

Это точно )) мне наоборот говорят не добрала, хотя я уже 15 кг набрала ))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва
Елена 

Они странные все- таки ?

Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

Я в 1б набрала 15кг, ела всё… родила 3200,49см в 42нед..
А сейчас я набрала 10кг. Врач говорит что доходить бы до 38( сейчас 35,4)… пузень огромный малыш по словам врача гораздо крупнее первого( и рост и вес)…
Посмотрим как будет… Главное чтобы здоровенький был!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

+++ про здоровье ?

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
2 года
Рязань

Я набрала 6 кг за беременность. Вес дочи в 32 нед было 2435

Пожаловаться
Юля
Юля
Матвей
13 лет
Данил
20 лет
Серов

Я за всю беременность последнюю набрала 38 кг и родили на 3300 мальчик все норм




Пожаловаться
Мария
Мария
Нью-Йорк

Мало весит???? Моя в 32 недели была 1800 родилась в 40 недель 3800

Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск

300 гр. В неделю набирает, считайте Сколько выйдет примерно. На вес малыша ваша еда не влияет, только если нет СД или с гормонами проблем ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кемерово

Это хороший вес) еще килограмм успеет набрать. Моя 2320 родилась, но у меня плацента тонкая была, а я и ела и кровь мне разжижали) Все хорошо, тьфу тьфу

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
6 лет
Бийск

Я в первую по правилась на 22кг а ребёнок родился 2470 это не показатель

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

Я в первую на 12 кг поправилась… но я все ела…