Герпес

Девочки, у кого периодически случаются рецидивы генитального герпеса? У меня вылез на 7й неделе и теперь на 9й. Высыпания на попе, но есть такое ощущение, что и где-то внутри тоже, в области таза, т к тянет, ноет, ломает всюду ниже пояса, а не могу понять где… Кто сталкивался с такой проблемой? Какие меры предпринимали? Что помогло облегчить состояние?


Elvira
Elvira
Москва
09543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Я вечно страдаю такой хренью. Спасаюсь мазью ацикловир, очень дешевая и помогает быстро. Во время беременности тоже мазюкала
Пожаловаться
Elvira
Elvira
Москва

Благодарю

Пожаловаться
jiiuюля
jiiuюля
Гений
21 год
Дизайнер
6 лет
Барнаул

у меня недавно герпес выскочил на губе. генфероном лечусь, инфекционист сказала пока только его можно… месяц курс.
но он только после 14 нед… а на ранних сроках я даже не знаю… обяз надо к врачу с этой проблемой.

Пожаловаться
Марья
Марья

Мне бифиформ хорошо помогает,, на второй день герпес на губе высох. Виферон гель внешне, помогает супер. Думаю, при гениальном тоже можно.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Москва

Спасибо, а кроме мазюшек еще как-ниб пробуете предотвратить след высыпания? Меня сама болячка внешняя никак не волнует, а именно до высыпания беспокоит состояние ломоты и общего недомогания

Пожаловаться
Марья
Марья
Elvira 

Домашние когда болели, а я пила бифиформ — была здорова. Пью его. А так у врача спросить лучше

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи

У меня не генитальный, а на губах вмю беременность лез, врачи пугали, капали иммуноглобулины, после 20-й недели ацикловир таблетки пила

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Москва

c 20й недели и до конца Б?

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
Elvira 

Курсами, три курса точно пропила, и три курса иммуноглобулина прокапали

Актуальные посты
переживаю по поводу синдрома дауна
6 неделя бпрпменности