Мед.аборт!

Девочки, пишу снова в надежде найти хоть одного человека, у которого была подобная ситуация. В связи с ЗБ пришлось сделать мед.аборт. 19 числа утром у врача выпила 3 табл Мифепристона, 21 как положено 2 табл Миролюта под язык, но так ничего и не произошло… Уже третьи сутки. Врач сказала подойти к ней завтра, что возможно она даст мне ещё таблетки. Может было у кого-то, что Миролют не действовал, что делали дальше? Очень переживаю....


Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
011978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marie
Marie
Люксембург

Расскажу свой случай: у меня была ЗБ в октябре, на сроке 7 недель .:( началось кровотечение, приехала на машине в больницу (в Европе не принято по таким "пустякам" скорую вызывать), просидела час в ожидании врача… Сделал УЗИ, сказал ЗБ и… отправил домой. Сказал, если будет хуже (наверное, имел ввиду буду умирать от потери крови) приехать снова… А если в таком же темпе — пусть все выходит самостоятельно. Все! Ни чистки, не лекарств, ничего не назначили!!! Велели через месяц прийти на приём к врачу. А через 2 месяца можно планировать беременность снова.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Если есть возможность избежать чистку, то это хорошо. Но иногда без неё никак.

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

За таблетки не знаю.

Рассказывала как-то женщина (старше мамы), СССР. Задержка… пошла к гинекологу- матка маленькая, жди, пойдут.
Еще через 2 недели визит. Ответ тот же.

Через неделю назначают ей пить какие-то травы или еще что. Она пьет и ничего.

Врач: скоро пойдут.

На выходных как ливануло! Хорошо муж дома был. Она с унитаза встать не могла, скорая, больница, чистка. Антибиотик...

Потом результат пришел из лаборатории- замершая, разлогающий эмбрион...

Сильно не тяните.

И на сколько я знаю- таблетки принимают на стационаре и ждут как будет протекать.

Я бы обратилась прям в гинекологию. Пусть мочу, кровь на анализ возьмут, узи сделают и возможно чистят.

Удачи вам!!!!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

К врачу, здесь вам никто не посоветует. Я делала при ЗБ. таблетки подействовали, но пришлось все равно делать чистку, т.к. не все вышло. И адекватный врач сказала, что рожавшим женщинам медикаментозный аборт не показан, в таких случаях вакуум или чистка (в зависимости от срока) идеально.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
Как по мне, так выскабливание не так страшно как таблетки… убойная доза гармона… у меня был выкидыш 6-7 нед, делали вакуум и немного счищал, через 14 дней я уже снова забеременела дочкой
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Как проходит вакуум?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Он не несёт в дальнейшем никаких осложнений?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
9 лет
Эмма
2 года
Свободный
Кристина 
Как пылесосом высасывать все. Осложнения могут быть у всего на свете. Но вакуум он более щадящий.
Пожаловаться
Манэ
Манэ
Диана
8 лет
Москва
Ждать и идти завтра ко врачу. Кто вам здесь даст ответ, не понимаю такие вопросы серьёзные, как можно задавать
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
+++
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Я думаю, что может хоть кто-то что-то ответит… Потому что мучаю себя мыслями, плачу постоянно, очень боюсь, что придётся идти на выскабливание...