Боли слева внизу

Последние месячные были 15.03. 11 апреля сделала анализ на хгч — 174, ровно через неделю 18 апреля — 4960. Живот тянуло немного, один день справа пульсировало как будто целый день. Потом все стало нормально. А вот последние дня 3-4 временами потягивает слева внизу, иногда покалывает несколько болезненно. Сильнее тянет когда (пардон) в туалет по маленькому хочу и после данного процесса. Выделения нормальные. Волнуюсь, как бы не внематочная, записалась на завтра на УЗИ. Слева яичник вообще всегда доставлял проблем, каждые несколько месяцев кисты были. У кого нибудь были подобные ощущения и все оказалось хорошо?

Наталья
Наталья
Арзамас
08230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elvira
Elvira
Москва

У меня сильно болело внизу живота, только справа. В тот момент я не знала еще о Б и думала, что перед месячными. Прихватывало в теч дня несколько раз по несколько сек так, что двигаться не могла, и отпускало. Судя по всему это было прикрепление к матке. Потом все прошло

Пожаловаться
Вика
Вика
Ксения
2 года
Симферополь

Может просто с этой стороны желтое тело быть! У меня так же тянуло недели до 9.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арзамас

Надеюсь что так))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань

У меня также болит((( вот только хгч плохоц((( 18 апреля был 230 а 20 го 260....

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Наблюдайте за ростом и если что сразу на узи, медленный рост первый признак вб

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань
Светлана 

19 апреля была на УЗИ сказали не видно срок маленький но вроде и труба спокойная… придти через 10 дней

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
ПростоЯ 

Всего вам самого хорошего!!! ☺️?

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань
Светлана 

Спасибо!