Озноб в 12 недель и температура 37,1 , норма ли?

На скриниг на следующей неделе, к врачу после скрининга, но сейчас знобит ужасно и темпа 37,1… Знаю на ранних сроках это норма, и у меня тоже было ранее, но прошло, а это снова, может переутомление? Почка болела вчера, знала, что почки могут сдать сбой, за препараты интересовалась, уростон помог, на ночь уже и не пила даже, может озноб из-за почки?.. Куча мыслей как у всех беременных))

МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
081676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Цуканова
Светлана Цуканова
Элина
7 лет
Зеленоград

У меня был дикий озноб недель в 16 и перед родами за неделю где-то. Зуб на зуб не попадал. Темпы вроде не было, но колбасило не по детски)

Пожаловаться
МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
Вот и я залягла под 3 одеяла, в пижаме, носках и укутаная в махровый плед и всё равно было холодно, утром вот попустило
Пожаловаться
Светлана Цуканова
Светлана Цуканова
Элина
7 лет
Зеленоград
МамАньчик ПашиЕвы 

У меня отпустило часа через 2, но начитаться я успела плохого. Сейчас все хорошо у вас?

Пожаловаться
МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
Светлана Цуканова 
я тоже за замершую начиталась… морозит каждый вечер… температура не больше 37,3, жду понедельника, чтоб к врачу сходить, скрининг в четверг-пятницу, может скрининга уже дождусь, к врачу записываться надо…
Пожаловаться
Светлана Цуканова
Светлана Цуканова
Элина
7 лет
Зеленоград
МамАньчик ПашиЕвы 

У меня на большем сроке было, я уже чувствовала шевеления, поэтому не так переживала как вы. Напишите как узнаете! Я думаю все хорошо у вас!

Пожаловаться
МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
Светлана Цуканова 
Вот в том-то и страх, что ещё не ощущаю чётко, было что-то похожее, но могу и спутатьКонечно напишу, жду не дождусь скрининга) Спасибо вам за общение, поддержку, это приятно и успокаивает
Пожаловаться
Светлана Цуканова
Светлана Цуканова
Элина
7 лет
Зеленоград
МамАньчик ПашиЕвы 

Обращайтесь?! У меня много было всего и мыслей тоже))

Пожаловаться
МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
Светлана Цуканова 
Сегодня прошли скрининг, всё хорошо, кроха растёт, сердечко бъется, сосём пальчик, играем пуповиной и даже моргаем))) озноб из-за нервов, назначили персен и магне б 6)