SOS я на измене — антитела к герпесу.

+сдавала торч — все отрицательно, антитела М и G герпеса положительно, при том что внешних проявлений в жизни никогда не было. Дали направление в НИИ акушерства и гинекологии, сегодня провела там весь день, сдавала кучу анализов — на угрозу,  все торч еще раз и т.д. Врач сказала до кесарева не доведет и вылечим все, но блин бывают случаи внутриутробного заражения, короче я реву сижу ппц… девочки было у кого-нибудь такое, как родили, как малыш?


☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
037979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
 вот-вот!!! рада за вас!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
7 лет
Калевала
может, тогда имеет смысл пересдать еще раз в другом месте?
просто если инфекция в стадии обострения — ее невозможно не заметить, имхо(( все чешется, зудит, краснеет, пузырьки образуются. в-общем, неприятно очень.

Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
у меня нет ничего, ни генитального ни на лице, губах, и никогда не было я поэтому и была в шоке, врач сказала пока не пересдавать доделать свечи потом может в другом месте еще сдам.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
7 лет
Калевала
ой, как знакомо всё..
у меня хронический генит.герпес, обострения обычно были после бритья или если иммунитет падал. перед берем-тью пролечились с мужем, все ок. а как только забеременела — очень часто стало высыпать, прям жуть. врач еще не верит, говорит, что это просто раздражение. ну как же анализы тогда, и мои жалобы? дерматолог верит, а гинекологиня — нет. короче, мажу сама ацикловиром, а про иммунитет боюсь заикнуться врачу — ведь не пропишет ничего. даже витамины мне не выписывает. не понимаю, что и делать..
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
Суть в том что у меня никогда ничего не было. Сдала анализы в Институте педиатрии акушерства и гинекологии. В результате — отрицательно все!!! и герпес и все-все… вот так и сдавай анализы в частных лабораториях. Правда для профилактики мне назначили Виферон-ферон свечи для иммунитета.



Пожаловаться
ЩираУкраїнка
ЩираУкраїнка
Богдан
39 лет
Киев
Марин))) слушай своего врача  и все будет хорошо))) по крайней мере я в это верю))
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
 не переживай!!! все будет хорошо!!! не нужно лишний раз нервничать…
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
сдала анализы в Институте педиатрии акушерства и гинекологии. В результате — отрицательно все!!! и герпес и все-все… вот так и сдавай анализы в частных лабораториях.
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Я в командировке в другом городе встала на учет. Взяли там у меня кровь и обнаружили — герпес,  и еще каких то два вируса, не помню-цитомегаловирус вроде… У меня вся семейная жизнь перед глазами пролетела, что я в тот момент только про своего мужа не подумала. Врач, испуганно подняла на меня глаза. Я также испуганно стояла, смотрела на нее. Посмотрели друг на друга и я спросила — и что это? Она сказала — вирусы… Надо сделать УЗИ, нет ли каких взвесей в водах… Я УЗИ делала неделю назад, никаких взвесей… Я собиралась уезжать к себе, и врач сказала — ваш врач вас будет вести. Обычно мы назначаем то, то и то. Вы дома, говорит сдадите еще на G и М, может назначат антибиотики… А пока виферон лайт. Я еще распросила — это я заразилась? Нет, это просто в крови есть, когда то давно болела. В общем, приехала я домой, тут же помчалась к своей — беда! беда! Лечите меня! Моя гинеколог — такая сурьезная грузная женщина посмотрела на анализ, говорит — и что? Я говорю — ну как что? Посмотрите, у меня герпес! Она говорит — в нашей области даже такой анализ не входит в программу ведения беременных. Мы смотрим только хламидии и уреаплазмоз. А это просто у вас в крови, мазки у вас отличные. Короче, не парьтесь. Я говорю — а мне виферон для иммунитета назначили. Она говорит — ну повставляйте… И меня отпустило…
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Если мазки были нормальными, значит все нормально. а то, что у вас есть в крови, наоборот хорошо — значит нет риска заразиться пакостью во время Б
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
ох, успокоили… отлегло, раз у вас этот анализ даже не входит в программу, видимо не так уж это и опасно, спасибо!
Пожаловаться
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
КАСТРЮЮЮЮЛЯ Поварешкина
Сын
8 лет
Бурури
МАША Я В ЭТОМ НЕ БЕЛЬМЕС. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ УДАЧИ
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо)
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
. Не бельмес)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
12 лет
Москва
антитела M положительно это конечно плохо.это значит либо первичное заражение, либо активный воспалительный процесс.надо смотреть в динамике, но я думаю надо довериться врачу, все будет хорошо!!! А вообще герпес есть почти у всех.не переживайте.
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
12 лет
Москва
у меня во время беременности было М отриц G полож.Вам надо обязательно повышать иммунитет, думаю вам врач наверняка назначит виферон.Пройдете еще курс перед родами и все будет ок)))))
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо, надеюсь…
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
сдала анализы в Институте педиатрии акушерства и гинекологии. В результате — отрицательно все!!! и герпес и все-все… вот так и сдавай анализы в частных лабораториях. Но виферон-ферон назначили все равно.
Пожаловаться
Надейка
Надейка
Тимоха
12 лет
Дениска
11 лет
Москва
У меня тоже антитела к герпесу… и во время беременности высыпало на губах пару раз… врач панику не разводила! Сказала, что страшен генетальный герпес… а такой, на губах, частое явление… Родила… вроде все более менее!
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
Юля
Юля
Марк
7 лет
Саранск
у меня тоже такое было, тттт с дочей все хорошо, никаких инфекций
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Этот герпес есть в крови у 98 % населения, и не у всех дает о себе знать, так что не накручивайте себя.
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
Тем более у вас иммунитет к нему, вы же не во время Б им заразились.
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
вот тут сложнее как раз оба вида антител положительно… и те что в острой форме бывают тоже
Пожаловаться
Good-bye-America
Good-bye-America
Москва
У меня был, очень частые рецидивы во время б-ти, но я и до этого болела. Всё нормально, кесарева не было
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Медвежонок
8 лет
Москва
Так антитела это же не болезнь в острой форме, что за паника то?
Пожаловаться
Noraсherie
Noraсherie
Москва
+1!
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
там 2 вида антител, одни типа хронической — М, другие острая форма — G… я так поняла
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Валерия
11 лет
Мирослава
6 месяцев
Ставрополь
наоборот G-иммунитет а М-болеете.А вообще я на вашем месте перездала бы.У меня с сыном 3 раза приходили не мои анализы.
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
сдала анализы в Институте педиатрии акушерства и гинекологии. В результате — отрицательно все!!! и герпес и все-все… вот так и сдавай анализы в частных лабораториях.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
главное, чтобы во время родов не было высыпаний на половых органах. Все остальное ерунда.
Пожаловаться
☢Мушка☢
☢Мушка☢
Киев
спасибо я хоть немного успокоилась, а то думала совсем все грустно раз в институт отправила меня моя врач.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катенок
12 лет
Зеленоград
не бойтесь. Все будет хорошо,
Актуальные посты
с какого месяца новорожденный начинает держать голову
чем лечить прыщики на подбородке у младенца от слюней