Белок в моче

Девочки, кто сталкивался с этим? Была на приеме у врача, она говорит, повышен белок, нужно пересдать, может собирала неправильно. Если же снова будет повышен-то стационар. Я ждать не стала, пошла платно сдала. Итог — белок 0,59г/л. Знаю, это очень много. В ЖК нужно на следующей неделе сдать, чтобы 10.04 пойти к врачу за результатом. Сейчас пью клюквенный морс, но что-то нет надежды. Что можно поесть, попить, а чего лучше не стоит, чтобы снизить белок? Боюсь за малышку и в стационар тоже боюсь...


Даша
Даша
Москва
08436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Бруснивер можно попить.

Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

Диета!!! И только она!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

У нас вас с таким белком мигом бы в патологию положили, это много.

«попить» ничего не поможет и не занимайтесь самолечением во время беременности.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
14 лет
Вологда
Обязательно следите за давлением. Вы сами можете и не почувствовать что оно у вас поднялось. Белок и давление высокое уже будет опасным
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Давления как раз нет, последнее время наоборот пониженное
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынуля
3 года
Сыночек
3 года
Мидлтаун
Всю б был белок… ни разу не лежала на сохранении. Если давление вас не мучает, то все можно скорректировать. За день до сдачи мочи посидите на диете. Соленого и сладкого не ешьте и в ограниченном количестве белковую пищу можно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
6 лет
Волковыск
+++
Пожаловаться
ХХХ
ХХХ
Москва

Попробуйте по минимуму себя чем то нагружать. У меня белок повысился в последнем триместре. Всю беременность был по нулям почти. А тогда мне приспичило квартиру в порядок привести перед рождением малыша. Гиня как результаты увидела, сразу спросила, чем это я таким занималась? =))) В общем, после этого расслаблялась и ничем себя не нагружала. Следующие анализы были хорошие. По диете не подскажу ничего. Здоровья Вам с малышом!