Снова про тонус!!!

Я уже всех тут достала с этим вопросом, в больнице тоже врачиху достала, но я очень переживаю.каменеет живот по 20-30раз за день.сегодня первый раз при враче это случилось-она говорит нет это не тонус, видишь как быстро расслабился.типо терапию мы провели с 2 капельницами гинепрала и 2 уколами какими-то и пессарий поставили.но у меня таких ощущений не было даже до того, как я на сохранение легла, бывает прям сильно сжимается.подскажите, может был у кого подобный случай, я не знаю уже куда податься

Karamel
Karamel
Сынок
6 лет
010511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Наталья
28 лет
Зеленоград

Главное чтобы выделений подозрительных не было

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Наталья
28 лет
Зеленоград

У меня до 15раз в день тоже как каменеет аж дышать больно и через секунд. 5-10 проходит (( на УЗИ ставили небольшой тонус. Врач не отреагировала

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сашенька
6 лет
Сочи

Я тоже стала постоянно замечать как живот тяжелеет. Ложусь на спину шарик такой на животе — судя по всему тонус. Пью ношпу сегодня вроде быстро проходит




Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск

У меня всю первую Б так было. И на сохранении лежала и капельницы ставили, а толку не было. Потом прочитала что это тренировочные.

Пожаловаться
Karamel
Karamel
Сынок
6 лет
Тоже так часто было? у меня как-то сильно сжимается низ живота, неужели так тренировочные проявляются? в первую беременность такого не было
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск
Karamel 

Постоянно. Но после 29 недель

Пожаловаться
umka
umka
Михаил
4 года
Майами

Вот у меня тоже, но УЗИ не показывает тонус… наверное это малышка переворачивается и живот напрягается… больше я объяснений не вижу.

Пожаловаться
Karamel
Karamel
Сынок
6 лет
Тоже так часто?
Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Королевич
5 лет
Уфа
Это треники и это нормально
Пожаловаться
Karamel
Karamel
Сынок
6 лет
Так часто, по 20-30 раз за день?