Учищения пульса

С пятницы вечером у меня сильно кружилась голова, утром проснулась все так же кружилась. Померила довления пульс 86 ударов сказали что очень большой. Сегодня с мужем пошла по магазинам дышать стало трудно и в глазах потомнения, сели на скамейку муж сходил в магазин купил попить, мне полегчало. Сейчас я слышу что у меня сердцебиение часто бьется, я лижу. А мне ехать Витебск на УЗИ полтора часа езды на поезде.


Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
037589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
yulia
yulia
Шалудявик
6 лет
Ульяновск
Все так же с 18 недель, и потемнение, и отдышка, пульс род 100. Сначала было такое раз два в неделю, а после 22 недели почти каждый день. Посоветовавшись с врачами, полазав в интернете, поняла, что это закончится, когда родим :)) Нужно больше свежего воздуха и минимум физ нагрузки!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Спасибо)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
8 лет
Орша
Юлечка, иди на больничный, не рискуй… а в Витебск не в коем случае одна не едь, мало что… попроси кого нибудь с тобой съездить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Да завтра поеду Витебс на УЗИ подружка не может со мной поехать, поеду одна. С сабой взяла уже надеюсь, что доеду до Витебска завтра без проишествий.
Пожаловаться
Алина
Алина
Запорожье

Блиииин я понимаю конечно что вы в положении и нельзя ничего говорить, но у вас столько ошибок всегда в словах самых банальных ????вы же девушка )))) нужно хорошо знать орфографию )) прям глаза режет )) может быть потому что у меня всегда 11 балов было по языкам всем )) вижу всегда ошибки, а особенно если их много так! Простите за мое высказывание если что ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Я пишу с телефона, а не с компа и у меня постоянно ошибки, потому что маленькие буквы и я нажимаю буквы не те. И если честно, то мне все ровно что вам не нравится что у меня ошибки. Не читайте пройдите мимо.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Яромир
1 год 1 месяц
Минск

86 это не много. У меня так часто

Пожаловаться
Mama
Mama
Малышка
12 лет
Малыш
6 лет
Санкт-Петербург

у меня пульс вчера 95 был, не помню какой обычно. но чувствую себя хренова

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Это ужасное состояние когда так плохо, я уже боюсь на работу идти что и там мне плохо станет. А во вторник мне Витебск ехать на УЗИ ой хоть бы мне в поезде плохо не стало.
Пожаловаться
Mama
Mama
Малышка
12 лет
Малыш
6 лет
Санкт-Петербург
Юлия 

а врачу говорила? я как то забыла( в первую беременность моя гинеколог не обращала на это внимание и сказала ничем не может помочь(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Mama 
Нет не говарила, т.к мне плохо так начала становится в пятницу вечером.
Пожаловаться
Анюта Сантуш
Анюта Сантуш
Дарина
9 лет
Лидия
6 лет
Минск

Посидеть, попить водички… Иногда помогают сосательные конфетки(не мята)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Спасибо))))
Пожаловаться
Анюта Сантуш
Анюта Сантуш
Дарина
9 лет
Лидия
6 лет
Минск

С таким почти постоянно а то и к 100 подбирается… С пониженным давлением сочетается… Если чувствую что нехорошо даю себе отдохнуть не смотря на обстоятельства)




Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
13 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск

до 90 пульс норма тем более у беременной и 100 норма, у меня 130 скачет, просто носите с собой что нибудь сладкое, потемнение в глазах не от вашего пулься, а может глюкоза в крови падать, я леденцы ношу с собой, может у вас давление падает или повышается

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Спасибо буду конфкты носить собой, а то страшно как то
Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск
86 это нормальное, у меня до 120 во время беременности бывает… Бывает и такое «состояние», и в предыдущие было, я уже не переживаю. Увеличивается объём крови, нагрузка на сердце, даёт о себе знать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Спасибо успокоили, а то я что то распереживалась, из — за этого учащеного пульса.
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

блин у меня тоже такое происходит, но давление и пульс не измеряла, то голова кружится, то сердце барабанит(((

Пожаловаться
Алина Кутасова
Алина Кутасова
Камила
1 год 1 месяц
Гомель

В норме во время б пульс до 90, так мне терапевт говорила, тахикардия это все, что выше 100 ударов, так что все хорошо у вас

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Спасибо успокоили)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Гомель
Юлия 

У меня тоже пульс колеблется всегда с 80-95 уд/мин. Давление у меня 90/55, 85/55

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Алина 
Такое низкое довления
Пожаловаться
Алина
Алина
Гомель
Юлия 

Но я хорошо себя чувствую, незнаю спрошу у гинеколога хорошо это или плохо, хотя на приёме месяц назад давление было норма 120/80




Пожаловаться
Maria
Maria
Анастасия
8 лет
Кемерово
У меня всю беременность пульс высокий был. Ничего не помогало.
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Ну одной ехать нельзя нивкоем случае. Ищи варианты. Пусть кто нибудь отвезет. Неужели нет знакомых на машине? Или попросить кого сьездить вместе… не шутки все таки. И марш к семейному врачу и на больничный если так плохо. Добегаешся до больницы, там смешно не будет. Так при Б бывает… сердце то работает с большей нагрузкой чем обычно. Ничего там сверьестественного нет… но и поберечь себя надо. А работа не волк… в лес не убежит ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Я уже поговарила с подружкай, она сказала что если ей дадут выходной во вторник, то она съездит со мной Витебск. На счет больничного я посмотрю на завтрашнее свое сомочувствие, если будет так плохо то пойду на больничный
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
На тахикардию похоже, у меня от 95 до 122. Тут покой нужен. Но у меня не получается, ношусь на работе
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Да я тоже уже подозреваю что тахекардия. Попробую пойти на больничный, если дадут больничный.
Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
10 лет
Александра
1 год 11 месяцев
38н
Заринск

У меня 113, тахикардию поставили. Покой вам нужен.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Да дело в том что у меня работа почти физическая постоянно на ногах, я не знаю как завтра после этих тежелых выходных выходить на работу.
Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Роман
3 года
Гомель
Юлия 

Идите на больничный!

Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
10 лет
Александра
1 год 11 месяцев
38н
Заринск
Юлия 
Я на больничный ходила, все нормализовалось.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
10н
Орша
Elizabeth 
Я тоже уже подумываю о бальничном. А больничный терапевт дает???
Пожаловаться
наталька
наталька
Тимофей
6 лет
Артём
4 года
Самара
Юлия 

Да, расскажите, даст конечно!

Показать ещё