Токсикоз на работе 😩

Девочки. С первой беременностью у меня не было такого сильного токсикоза. Сейчас я на 6-й неделе, 4-й день просто невозможно работать. Тошнота невыносимая, рвота и жутко болит голова, ничего не соображаю. Если так и дальше будет продолжаться, то я с ума сойду. И отпроситься не могу, работы валом и все на мне((( Может кто знает, как облегчить головную боль? С тошнотой — то понятно, ничего не поможет, только дробное и выборочное питание(((, как долго это может продолжаться? Неужели правда до 20-й недели? 😭

Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Москва
09697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Я четыре дня мучаюсь, меня не рвёт, меня страшно тошнит и я просто ничего не ем, только корки чёрного хлеба. Уже минус 2кг( даже спать невозможно, просто лежу и схожу с ума от этой тошноты. Сеголня еду ко врачу, сказала будем ставить капельницу, должно полегчать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Москва

Я завтра тоже иду к врачу, может хоть больничный возьму, невозможно ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
4 года
Тольятти

Меня токсикоз припустил чуток, а так это было что то с чем то я чувствовала как пахнут кожаные куртки на мужиках сразу тошнило… перепробовала все способы описанные в интернете, акупунктурные браслеты, сухарики на тощак утром не вставая с кровати, чаи разные… токсикоз ослабел сам, начались головные боли, мигрень не одно так другое… где то прекрасное чувство бабочек?! прекрасного настроения, воодушевления прекрасной беременной фигуры о котрых все говорят...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Москва

Согласна, я даже в лифте с мужиками ехать не могу, хочется выйти((( Не знаю, где это чувство, то ощущения в животе неприятные, то готова болит, то тошнота, то спать хочется((( каждый день просыпаюсь в надежде, что сегодня будет лучше, в нет, все тоже самое((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Идите к врачу пусть больничный даёт, зачем терпеть.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
5 лет
Минск

Говорят чай с имбирём помогает но это кому как

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Москва

Спасибо, надо попробовать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
12 лет
Орехово-Зуево

У меня 23 недели я до сих пор на работу выйти не могу! Сижу на больняках меня рвёт там по страшному до сих пор(((( я работаю в мебельном магазине и эти запахи от мебели не могу переносить((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Москва

Какой ужас! Считаю, что беременным нужно с первой недели давать декретный отпуск! Держитесь, надеюсь, что вам скоро легче станет!

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации