Ночные проблемы

Всем привет) Неужели сладкие сонные ночи мои закончились?(( уже неделю мучаюсь с тем, что не могу заснуть: сначала засыпаю еле как, потом сплю часа три до первого похода в туалет и на водопой, затем снова не могу заснуть, кручусь-верчусь все неудобно, у сына в животе дискотека в этой время-бока мои распинаны, внизу ещё че-то ковыряет, потом наконец засыпаю, но тут уже опять пора в туалет и все по новой… а там пока засну и вставать пора)) плюс ко всему стала замечать, что когда просыпаюсь среди ночи-живот колом, после смены положения или туалета все в норму приходит, при этом не болит, не тянет ничего… Днём такого нет. У врача спрошу на приёме послезавтра, конечно об этом) А как у вас со сном и с животиками?

Елена Осипова
Елена Осипова
Новокузнецк
16268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково

сплю днем)с 20 недели вообще ночью не сплю.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Казань

Вот тоже самое. Ещё долго не могу уснуть, верчусь с бока на бок. В туалет схожу, после него живот каменеет. Но когда в роддоме лежала в один из таких моментов попросила акушерку живот потрогать говорю, мол, твёрдый очень, она сказала, что это ещё мягкий? теперь и не знаю как это твёрдый). В общем все что происходит это нормально для нас

Пожаловаться
Tasha Tix
Tasha Tix
Ярославль

Все точно так же ( от силы за ночь сплю часа 2-3??




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Первую половину ночи раза три встаю в туалет и попить… но засыпаю быстро в основном… вторую сладко сплю, особенно под утро)живот с 27 недель каменеет без боли периодически, уж и не обращаю на это внимания, думаю, это треники.

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

Как только просыпаетесь вы, просыпается малыш, это нормально,

Пожаловаться
Наталья РыжаяРадость
Наталья РыжаяРадость
Светлана
10 лет
Дарья
6 лет
Нижний Новгород

У меня так же было в первые две беременности, тонус из за дискомфорта. И сейчас уже проблемы со сном. А у меня только 17 недель. ? Что же дальше будет...