Отечность лобка

В последнее время беспокоит отек лобка. Не скажу, что сильно болит, но чувство давления и дискомфорта есть. Сразу подумала на симфизит, но симптомы, кроме отечности, не совпадают. С дочкой было подобное, но в 37 недель уже. А это что-то рано… Врачу буду звонить в понедельник. Кто сталкивался?

https://www.baby.ru/lines/


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
0143626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь
У меня обе беременности так было, бандаж немного помогал, когда родила первую, на лобке варикоз был, даже что то кололи рассказывающие.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Я где то читала что это изза того что много крови циркулирует в малом тазу.от этого кажется что там отекло, у меня незадолго до родов тоже вроде отекало немного.но так отеками не страдала.
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
У меня до симфизита не дошло в прошлую беременность, но лобковая кость адски болела при малейшем нажатии, на узи расхождение в 30 недель было 5мм, но и этого хватало для полноты ощущений. Сейчас начала болеть недели в 18ой, порой нормально, а порой болит ощутимо



Пожаловаться
Maria Maria
Maria Maria
Арина
6 лет
Ужас… я даже не знаю как это((((
Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс

Не знаю про отечность… у меня при симфизите болит уже недель с 15((

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Скажите по подробнее, пожалуйста, как болит и как поставили симфизит? По узи? Рожать сами будете?
Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс
Лилия Караваева 

Болит прям кость эта по середине, поднимать ноги дико больно, хожу как уточка или как то странно, ходить больно, лёжа ногами переворачивать и вертеть больно, подниматься по ступенькам больно. А поставили симфизит у ортопеда просто по симптомам. Ну он ещё потрогал за бёдра зачем то? а ещё спросил хрустит или нет, но у меня не хрустит. УЗИ вроде делают ближе к родам. Если расхождение больше нормы какой то положенной то делают кс.

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
UmmAdam 

Если расхождение больше 1 см делают КС. Нееее, у меня только отек… А Вам здоровья!!!

Пожаловаться
UmmAdam
UmmAdam
Исмаил
4 года
Энгельс
Лилия Караваева 

Спасибо))) и вам здоровья и легкой беременности???

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Я если отекала то и там тоже отекает… как питание налажу и там все ок… может отеки все же?
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Да так вроде нет отеков. Ой, не знаю. Буду звонить врачу, наверно, скажет приехать к ней. Хорошо муж в отпуске с понедельника.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Лилия Караваева 
Да я тоже думала нет, пока два дня разгруз не сделал и увидела какая стройная, а все это отеки были лишние 2 кг???ушли
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Елена 
А как разгрузку делала, расскажи)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Лилия Караваева 
На мужа обиделась и лежала два дня не ела и пила только воду??????а он дктьми занимался… я была в релаксе полном и изоляции:)))))))отлспалась и похудела ахахах… не совсем правильный разгруз подучился но действенный…
Актуальные посты
отзывы генферон
e coli в мазке гинекология