На 20 неделе по УЗИ всё хорошо, на 22 попадаю в больницу с отслойкой плаценты ( предлежание было) открытие на 2 см и самое страшное подтекают воды, всё закончилось печально ((( ребёнка не спасли.Хотелось бы знать, причиной подтекания может быть только инфекция? Или ещё что-то?

Наташа
Наташа
Черкассы
216353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Как-то мне довелось ехать в поезде с мамой двух дочерей, родившихся тоже очень рано. Я не помню точный срок их рождения, но весили они около тех 500г. Их спасли. Но… Это были не здоровые уже дети(((( Старшая-то ещё ничего, хотя в свои 7 она выглядит на 4 где-то. А младшая которая — много проблем со здоровьем: там и дцп, и со зрением, и операция какая-то на сердце уже. И ехали они в Питер на реабилитацию ежегодную. Дай Бог терпения той маме, как она ещё держится, муж тоже её поддерживал. Но её фразу основную я запомнила: а нужно ли спасать таких детей? Зачем им такие муки при жизни?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы

Это страшно!(((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

Я тоже потеряла на 21, родился 450 г, а спасают тех, кто от 500 г и больше, представляете?!

Пожаловаться
Мария
Мария
Аришенька
11 лет
Калининград

Ужас какой… откуда вообще эти инфекции берутся внутриутробно и как их диагностировать то?




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы

Просто завернули в пеленочку и оставили умирать, муж ходил смотрел на него до последнего (( как они мне сказали… хотите глубокого инвалида получить?!

Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда

Спасибо

Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда

У меня была бактаурия, на жиалтных инфекция, в 32нед родила мертвого, незнаю что у вас но желаю только удачи

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы

Спасибо) а вам лёгкой беременности))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы

Мне вызывали роды " по показаниям" ребенок родился живой, слышала как плакал, как они сказали мы таких деток не спасаем ((( Анализы никакие не брали

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Наташа 

Ужас. Удачи вам?в мск с 20й недели спасают.....

Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда
Наташа 

Как не спасают???я в шоке.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы
Аня Викульева 

Да (((

Пожаловаться
Аня Викульева
Аня Викульева
Вологда
Наташа 

Убила бы их(((

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Черкассы
Наташа 

С 5 месяца спасают, сама медсестра и видела в областной под "куполом" такого ребёночка.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Черкассы
АНАСТАСИЯ 

Я в патологии лежала на Конева роддом#2.Они просто мною уже не хотели заниматься, только антибиотики кололи и всё ((( Убедили Меня, что рожу глубоко не до ношеного инвалида, мы с мужем написали отказ от прерывания. Ну я и дальше там просто лежала((( никто ничего не предпринимал! Короче, запугали они нас и мы согласились. Я тоже медсестра, работаю в детской городской пол- ки на Конева, а физ отделении

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Черкассы
Наташа 

Я вас понимаю.