остановилось сердечко ((((Как пережить это горе(((

Все девочки меня сегодня почистили во 2-м роддоме, где я и лежала на сохранение с тонусом.Вчера на скрининге показали мне мертвого малыша, не поверила поехала в другую клинику, там подтвердили.Я сильно простудилась недели полторы назад, врачи говорят что скорее всего из за этого.Как у меня болит душа, я плачу и плачу иногда просто взвыть хочется.Вот как это пережить(((((Три с половиной года ждали этого малыша, я так дорожила этой беременностью, надеюсь со временем эта боль утраты приутихнет ......

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
0151245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Дорогая девочка!!! Держись, трудно это очень, мы такую новость страшную получили на 36 неделе, когда дома уже и кроватка собрана и коляска куплена, я знаю как это тяжело, я его рожала сама!!! Держись, трудно будет не один день и не два ((( скорейшего тебе восстановления и скорейшей новой благополучной беременности.

Пожаловаться
Snegulik
Snegulik
Ольга
7 лет

Крепитесь, желаю наискорейшей беременности и здоровья!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Машенька
8 лет
Иваново

Все что не делается, значит так должно быть… я на 36 неделе потеряла сыночка, причем первенца, жить не хотелось… из дома 3 месяца не выходила вообще… Но время лечит… правда излечилась я новой Б! Все у вас будет хорошо, мечтайте о новом малыше, и занимайтесь доченькой!




Пожаловаться
Иштар
Иштар
Москва

Держитесь и скорейшей беременности вам! Очень сочувствую вашему горю.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Держитесь. У меня первая беременность на 36 недели оборвалась… вам здоровья. Всё будет хорошо
Пожаловаться
Булочка
Булочка
Казань

У нас тоже была ЗБ… в августе.держитесь… молитесь,… Все будет хорошо??

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 7 месяцев
Отрадный
Боже мой! Сил вам! Вскоре забеременеете!



Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
Очень жаль, держитесь
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

сочувствую вашей утрате!!! я переожила такое… время лечит. Читала акафист серафима Саровского, лично меня это вытащило… пошла в церковь и свнчку поставила. Вы не виноваты… просто это было его время, как это не печально((( Поплачьте… но, помните… он точно в хорошем мире и ему там хорошо. Не вините себя...

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

Держитесь. Раз получилось, получится и еще. А случившегося не изменишь, увы=(

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Держись, тяжело, сама знаю, время поможет




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула

Не переживайте, все ещё будет. У меня три месяца назад была ЗБ, с щас снова //. Терпения и самое главное верить в лучшее не сдаваться ??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск

Держитесь(( и пробуйте ещё. Скорейшего вам нового зачатия

Пожаловаться
Князь
Князь
Москва

никто вас не поймет лучше той, что потеряла также малыша… Живите ради доченьки, вы ей нужны! не опускайте руки и дай Бог через полгода на тесте снова будут //

Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар

Очень жалко… держитесь

Показать ещё