Жжение, тонус матки...

Девочки, не могу понять что такое со мной сегодня происходит. С утра встала, сходила в жк(сдала кровь на сахар из вены), и как пришла домой какое-то разбитое состояние, жуткая сонливость(как будто заболеваю), потом началось жжение внизу живота, особенно слева, низ живота каменный, болит голова, подташнивает… поставила папаверин, живот прошёл… но эта слабость меня убивает(( ни глаза толком не открываются, ни соображать чётко не могу((( а самое интересное, когда живот болел доча прям затихла, как прошёл, сразу чувствовать её начала.
Вот и думаю, чего это?!(
Ещё и срок такой переходный, то ли в гинекологию ехать если что, то от уже в роддом…

Галенька
Галенька
Новокузнецк
013582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Полюша
17 лет
Алеша
11 лет
Глебушка
8 лет
Маюша
6 лет
Новокузнецк
Погода скорее всего, ветер сегодня жуткий. И погуляла на голод.желудок. Надо поспать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

Мне кажется рано паниковать и накручивать себя. Иногда беременяшкам и в правду нужно просто дрыхнуть. Ничего страшного, дайте организму эту возможность если он просит. Все пройдёт ?
Ну уже если вдруг нет, тогда обратиться к врачам, чтобы развеяли сомнения и успокоили.

Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк

Спасибо, действительно нужно выспаться)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

я на 20 неделе лежала в роддоме в паталогии.




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

подумайте чего пили или ели. у меня с йодомарин так плющило.

Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк

Не, я не принимаю ничего из лекарств и витаминов… да и в рационе все как обычно, кроме того, что на голодный желудок ходила кровь сдавать… я обычно привыкла с утра завтракать, перед выходом куда-то

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
8 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк

Лежать, лежать, лежать. Поспать. Может на погоду, а живот… прошлась может или доча не так повернулась… Если что серьезнее скорую, они отвезут..

Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк

Да вот и лежу весь день, думаю давление ещё померит… Я сама на скорой работаю, просто реально пограничный срок) по последним месячным сегодня 21 неделя и 6 дней...
Если что буду обзванивать и гинекологию и роддом, кто возьмёт....

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
8 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк
Галенька 

Как сегодня самочувствие? Погода поменялась… Может на погоду?

Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк
Феникс 

Прекрасно проснулась ? видимо правда на смену погоды было… и выспаться надо было)

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
8 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк
Галенька 

Вот и отлично))) Так держать))

Пожаловаться
Галенька
Галенька
Новокузнецк
Феникс 

Спасибо вам за поддержку)

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
8 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк
Галенька 

))