Утрожестан,зуд и жжение ((

Девчонки у кого то может было жжение и зуд от утрожестана?(когда вставляли вагинально)Мне неделю назад назначил врач утрожестан, утром 200 и вечером 200.Вот на 3 день начался ад, начался зуд.жжение, раствор соды спасает ненадолго.Пошла я сегодня к врачу, она не взяв мазка сразу сказала что это молочница.Назначила мне свечи «залаин».Я боюсь ставить эту свечку, может у меня такая побочка на утрожестан (в инструкции она описана)и молочницы вовсе и нет.Кстати сказала так и продолжать вставлять утрик, когда я у нее несколько раз спросила, что может мне его пить лучше… Подскажите что мне делать, может к другому врачу пойти?


Рубрика Гинекология
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
053884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Йожик
Йожик
Виктория
4 года
Севастополь

возьми вместо Утрожестана Праджисан, тоже самое только у него основа другая, он не вызывает жжения и зуда

Пожаловаться
Язычница
Язычница
Радомир
7 лет
Растислав
2 года
Москва

я вообще против таких манипуляций без особых показаний!

почитайте в и-нете о свечках Пимафуйин, принимаются по 1 св на ночь 6 дней — у меня на вашем сроке была молочница, мне их платный Г назначал...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Таганрог
У меня так было. Врач сказала их пить на ночь, но у меня был прием только 200 на ночь, побочки в виде зуда после этого ушли. Возможно на какие-то компоненты у слизистой неприятие, что вызывает нарушение и зуд



Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

На утрик обычно редки такие побочки, в основном на дюфастон.Может врач всё же не ошибся? Сходите мазок платно сдайте, если сильно переживаете

Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
8 лет
Нижний Новгород
У меня не было зуда от утрика. Но симптомы, которые вы описываете действительно на молочницу похожи. В первую беременность она была и ее симптомы мне знакомы.