Проктолог и адский ад

Беда пришла от куда не ждали… Хотя следовало. Вопрос: есть ли в городской поликлинике проктолог?Если да, то через какого врача записываться?Я пол дня еле проходила, больше не выдержу наверное (выпал узел гемор.)и можно ли как-то до приема облегчить неприятные ощущения именно облегчить, я не про лечение!И что на приеме иметь при себе, нужно ли сделать клизму?Кто сталкивался с подобным, расскажите как всё прошло?Хочу пролечить до родов всё Проктолог и адский адодин день проходила как с ежом в заднице, как некоторые ходят с таким по несколько дней/недель/месяцевПроктолог и адский ад

Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
05449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Доченька
4 года
Ставрополь

Если болит, мне врач говорила мазь релиф купить и мазать (она обезбаливает). А у меня не болел, просто вылез, я купила облепиховое масло (свечи). Ну хз… эффекта как такового от них не почувствовала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Краснодар

Тоже вылазит в прошлую б после родов месиво там и снаружи и внутри лечила 2 месяца щас лечила гепариновой мазью снаружи и внутри ставила тампон из марли с мазью ну где то через 2 недели легче было свечи натальсид не помогли можно ещё релиф мазь, а не свечи

Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Спасибо большое!Попробую пока гепариновую мазь, надеюсь к врачу попаду в ближайшее время, ужас какой-то, аж не выдержала и разревелась как больно, всю ночь не сплю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
7 лет
Электросталь
Флебодиа и натальсид
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Спасибо!