Озноб и тошнота(

Добрый день! К вечеру начинает знобить, тошнота, повышается температура до 37,1 ещё и герпес на губе появился ((((никак не могу понять, это простуда так проходит или признаки что то серьёзного ?!

Рубрика Гинекология
Ирина
Ирина
Москва
04610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Казань

У меня в 8-9 недель 2 раза герпес вылезть успел. Мазала оксолиновой мазью и зубной пастой. Быстро проходил. Я на 8 неделе на сохранении лежала, но больше профилактическом, была очень маленькая отслойка и даже не мазало. Врачам жаловалась на герпес, они не ужасались и особо не впечатлялись этой информацией. Все говорили мажь оксолиновой и все пройдет. На 12 неделе делала скрининг, все в норме. В интернете прочитала что если мама раньше болела герпесом, то у нее в крови уже есть антитела и они защищают и ее и ребёночка. А вот если в первый раз во время беременности произошло заражение, то есть опасность. Но я бы тоже посоветовала к врачу, всегда в любых вопросах, выбирай врача))) они знают больше форумчан, помогут, подскажут))

Пожаловаться
Natalockа
Natalockа
Тимоша
11 лет
Милана
6 лет
Кишинев

Это бывает так, я тоже сейчас переживаю все эти признаки, холодно постоянно, голова болит и постоянно тошнит! Так бывает!

Пожаловаться
Мири
Мири
Лави
6 лет
Иерусали́м

К врачу герпес говорят опасно во время беременности

Пожаловаться
Natalockа
Natalockа
Тимоша
11 лет
Милана
6 лет
Кишинев

Ой прямо опасно, зависит где он выходит, около 90% беременных имеют герпес на губах, и чем он так опасен?