Что происходит с моим животом??

Девчули всем привет… Тянет живот сверху, долго не могу стоять потому что становится плохо… тянет как буд-то кожу выше пупка и сразу под кожей… врач надавила на живот сказала что матка в тонус приходит, положили меня в больницу, капают магнезию, а живот тянуть не перестаёт вообще, и как буд-то от капельницы ещё хуже стало… такое вообще возможно? Почему он не перестаёт тянуть?

Аня
Аня
Киев
09595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мне магнезия и папаверин только и помогали

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Балашиха

В любом положении тянет ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев

Нет, только стоя

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Балашиха
Аня 

Значит лежите больше ношпу валерьянку и папаверин. Посовеиуйтесь с врачом может стоит бандаж носить.

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Евгения 

Это может так мой организм и моё тело беременность переносят?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Балашиха
Аня 

У меня это место тянуло когда я на локти вставала, как будто синяк там. Прошло потом. Скорее всего мышцы тянутся

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Евгения 

Я тоже так думаю… Но врач не понимает что такое "мышцы тянутся", им лишь бы капельницами пичкать, мне они вообще не помогают вот из-за того что не помогают и думаю что это мышцы

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Балашиха
Аня 

Я отказалась от капельниц когда тонус был 5ть дней прокапала и всё. Сказала больше не надо. Как почитала про магнезию

Пожаловаться
Аня
Аня
Киев
Евгения 

Вот и мне сказали дней 5 покапают, а дальше смотреть будет, если не перестанет тянуть то дальше капать будут… но у меня кожа тянет, а не живот болит… уже 3 дня капают и толку никакого