Вопрос о выделениях+ утрожестан

Добрый вечер, девочки! У меня вопрос такой: с пн были бежевые выделения, вчера вечером вообще капля крови, звонила своей Г- сказала папаверин и утрик 200 на ночь. Стало сег лучше, дак теперь всё равно ставить?))) Хуже, надеюсь, не будет… итак нервничала вчера. По узи пока всё норм, малый срок- сердце еще не прослушивалось… успокойте пож! Спасибо! Вопрос о выделениях+ утрожестанВопрос о выделениях+ утрожестан

Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
020516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Тоже так было.Врач на кресле ничего не увидела, но на УЗИ я все же побежала.Открытие внутреннего зева при утрике 400мг в день.Пролежала в больнице, после врач снизила дозу до 200мг и шейка стала укорачиваться.На кресле она опять ничего не увидела.Опять УЗИ.Врач на УЗИ сказала что так резко и вообще редко утрик отменяют ранее 30 недель раз уж начали с него.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Понятно) спасибо! Да, у врача была, сказала пока до 12нед на нем. Ттт, щас все хорошо)))) контрольное узи через пару недель, чтоб сердцебиение услышать))) и вам легкого экватора! !!
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск

У меня в пять недель тоже розовая слизь пошла, перепугалась, сразу принялась действовать, купили дюфастон, магний б6, витамин е, фольку, и свечи с папаверином, ношпу, и вот сама же спасла беременность, а на учёт встала только в 15 недель, УЗИ скриненговое в 12, всё тот гуд, берегите себя, до 12 недель точно утрожестан!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Мм, ну вот тоже согласна))хоть мне Г сказала утрик с 8 что-ль недель… а вот если раньше такое началось..ага, жди(((( спасибо большое! Буду ставить))) тем более после ЗБ на 15нед теперь очень страшно. ..
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
Анастасия 

А замершая с чем связана, не установили причину? В любом случае замершая редко повторяется, для этого должно быть много плохих анализов, скрытые, и т.д, не переживайте, витаминки пейте, магний б 6 обязательно!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
жанна маскова 
Толком причины нет, в гистологии много чего написано… ворсинки хориона и про плаценту тоже, всего не написать. Еще более чем вероятно- у меня давно уреаплазма была. Может она и повлияла. Теперь Вылечила)) вот верю в лучшее, чтобы ттт ничего не повторялось! И вам легкого экватора! !!!!
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
Анастасия 

Спасибо, уреплазма в ту беременность обнаружили, сегодня результаты скрытых пришли но не все, даже не помню что бы я беременная её лечила, не всё лечат беременным, надо смотреть какое количество этих гадов, а про замершую забудьте, была и у меняя в 7 замерла а в 12 обнаружили, и тоже нашли только ворсины хоррора, причислили а через год с Полиной забеременела и здоровенькие мы… всё будет хорошо, то что у вас там кровь появилась немного это не страшно, главное действовать сразу, скорее всего это вашь эмбрион глубже внедряется в слизистую, мне гинеколог так сказал, и у двух подружек 4-5 недель то же кровило немного, но ни чего родили)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
жанна маскова 
Даа, как теперь с каждым разом всё тяжелее и тяжелее..((( вроде и возраст не 40еще.а кто и рожает норми сами… а тут только 1Б норм, а теперь как по лесенке вниз(((у меня между 1 и 2 Б, которая зб потом оказалась- терапевт сказала я стараяв 25 родила дочку, потом через 3 снова… Вот и теперь еще год проходит((( боюсь Че щас скажет!всё думали на мое сердце, давление… а по узи сердца всё отлично)))не там смотрели… Хоть бы щас всё прошло, еще наша гинекология страшная, приехала тогда сохранять, а через 3дня уже сам выкидыш… Вообще не ногой туда..! Даже узи только по записи и через несколько дней… ппц просто! Теперь и больницу боюсь((( извините, чет вылила тут всё(((( здоровья нам богатырского!!!!!
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
Анастасия 

Я со своим горем не знаю как решилась в 38 оставить, думала у меня там всё очень плохо, а забеременела и на тебе, и матка в норме и анализы ттт, а малыша я в память сохранила, хотя не знаю как поднимать буду, сама не днём но поднему!

Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск

Сама не доем но подняму, извените т 9 заколебало(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
жанна маскова 
Дааа, очень сочувствую вашему горю. Держитесь! Прочитала((( представляю как тяжело. Очень желаю вам здоровья, терпения и всего наилучшего!!! Чтобы доносить и родить в срок! Как говорят бог дал ребенка, даст и на ребенка! Правильно, что оставили)) это здорово, а то потом корить себя, если не оставили бы… а я тут со своими делами… переживаю с вами теперь!))Жанна, а можно мне в друзья?))будем вместе новостями делиться))
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
Анастасия 

Конечно, я вас добавила, будет что то волновать обращайтесь, пишите как ваши дела)

Пожаловаться
Ari
Ari
Краснодар

подскажите как вы принимали дюфастон и утрожестан?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Ari 
Дюф не принимала, только утрик вагинально 200мг, когда бежевые выделения начались
Пожаловаться
жанна маскова
жанна маскова
Алевтина
22 года
Полина
12 лет
Алиса
7 лет
Артём
4 года
Всеволожск
Ari 

принемала только дюфастон.два раза, утром и вечером, примерно каждые 12 часов, если пошли выделения розовые то сразу 4 дюфа и каждые 8 часов по таблетке, пока не пройдут выделения, и опять по 1 два раза)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
теперь недель до 16 ставить скорее всего) некоторые и дольше ставят
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Ну да, читалау девочек. Кто на Дюфе, кто на утрике. Спасибо! В пн очень жду приема врача))))и вам заветных // !!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
Анастасия 
у нас уже) просто не стоит линеечка)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Евгения 
Аа, ну тогда счастливой и здоровой Б!)))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Крошечка
6 лет
Анастасия 
спасибо и все взаимно!)
Актуальные посты