Фемибион 2

Всем привет) Подходит к концу 1 триместр, в пятницу пойду уже на узи. Сейчас пью фемибион 1, назначала и гинеколог и эндокринолог, т. к. там есть иод, а у меня гипотериоз и чтобы не пить иодомарин, пью фемибион и калия иодид. Со 2 триместра нужно уже пить фемибион 2. Посмотрела по цене, он почти в 2 раза дороже, чем 1. Кто пил фемибион 2? Стоит ли его пить? Или есть какие то витамины похожие на него, ео чтобы по цене были дешевле? Заранее всем спасибо за ответы)

Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
06567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Марья
6 лет
Роман
6 лет
Омск

Я пью фемибион 1, мне сказали что лучше продолжить пить фемибион 2! Буду пить, никаких денег не жалко, главное чтоб хорошо было все!

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград

да я уже тоже решила, что раз начала пить, то уж и продолжу. хотя сколько подруг родили и многие беременны. никому не назначили фемибион. и никто не пьет. странно как то.

Пожаловаться
Андале Иващенко
Андале Иващенко
Севастополь

А ттг у вас какой?

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград

когда только узнала что беременна пошла сдавать, был 1,39. вот в начале 13 недели пойду пересдавать.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
3 года
Тольятти

Там содержание витаминов одинаковое почти, в фемибион 2 плюс капсулы с омега — 3

Пожаловаться
Марина
Марина
Марьяна
7 лет
Пермь
Я обе Б пила. И сейчас на гв продолжаю. Дороговато, но мне нравятся. И зубы и волосы впорядке. И чувствовала себя хорошо