Сильное вздутие...

Девушки, кто как спасается, вздутие просто не реальное, живот огромный, твёрдый, чем спасаться, и может диету какую соблюдать…


Olga
Olga
Мотенька
7 лет
Гродно
015528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

Эспумизан мне помогал

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань

я уже с 6ой недели начала носить свободные рубашки, забыла о юбках карандашах… т.к. живот просто распирало, особенно к вечеру, особенно после еды… Это все кишечник. Еще моя больная тема как запоры… Ничего не помогало, да и сейчас та же картина. Терпите ))

Пожаловаться
Маша
Маша
Мансур
5 лет
Шайнур
5 лет
Лениногорск

От всего вздутие у меня, незнаю.Раньше тошнило теперь вздутие.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Мало что помогает.Но я как отказалась от продуктов, вызывающих вздутие, стало полегче.Некоторое время не ела капусту, картофель и яблоки.Ну и бобовые.
Пожаловаться
Мира
Мира
35н
Москва

Ничего не помогало. Диета и время. Прошло само

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Эспумизаном спасалась.

Пожаловаться
Мама
Мама
Самара

Исключить бобовые, капусту однознозначно. Проанализируйте свой рацион. От чего может пучить. Меня вот от молока еще пучит, кого-то нет

Пожаловаться
Olga
Olga
Мотенька
7 лет
Гродно

Может от творога… надо понаблюдать...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балашиха

Старалась соблюдать диету, но при беременности тяжеловато. Иногда пила эспумизан по инструкции, а так лучше к гастроэнтерологу или к терапевту сходить.

Пожаловаться
Olga
Olga
Мотенька
7 лет
Гродно

Спасибо!)

Пожаловаться
Крис
Крис
Неаполь

Мне ничего не помогало, ходила с огромным животом, круглым, после 3 мес прошло само все, след этап: боли внизу живота, матка растёт и часто как будто тянет или режет.так что терпите )))

Пожаловаться
Olga
Olga
Мотенька
7 лет
Гродно

Ну так и у меня начался второй триместр)
А газики мучают?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Калининград

И я 13 неделю так же начала((Режет это кишечник? Не рано?

Пожаловаться
Крис
Крис
Неаполь
Olga 

У каждого ведь индивидуально)спросите у врача, может она вам что посоветует

Пожаловаться
Крис
Крис
Неаполь
Любовь 

Кишечник беспокоил, как при обычном вздутии, а когда колоть, резать, тянуть начало, это Матка расти начала стремительно, переживала сильно по этому поводу, но слава Богу анализы все хорошие, сказали это нормально