магний б6 или магнелис б6

девочки, кто пьёт магний при беременности или пил на ранних сроках особенно скажите, вы пили магний или его аналог который дешевле магнелис б6, я вот когда пила просто магний который стоит под 900 р как то тонус прям пропал, а тут решила попробовать магнелис наш аналог и прям тут же тонус опять появился, может быть это как то связано? было ли у кого подобное ???

Далее по теме: Магний В6 или Магнелис В6


Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва
2635023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

пью магнелис

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тверь

да одно и то же это, просто магнелис бюджетнее получается

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Магнелис купите он дешевле.Во-вторых магний не помогает от тонуса и для сохранения Б.Он всего лишь снимает судороги и успокаивает нервы.Это мне сказала доктор-профессор.



Пожаловаться
Василина
Василина

я пила магнелис, все было оки, тонус почти не беспокоил) родились мы в срок крепенькие и здоровенькие))

Пожаловаться
ИрИхА
ИрИхА
Полина
7 лет
Челябинск

Одно и то же! только производители разные

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Казань

а в Мск нет аптеки «Планета здоровья»? там самые демократичные цены на дорогие лекарства. Например у себя, тот же магний б6 я купила у них по акции — за 500 руб — 2 пачки. Пока мне кардиолог сказал его пить из-за тахикардии. А так обычная цена около 500 руб в этой аптеке.
Магнелис мне фармацепт не посоветовала, типа у них разные соли в составе и для Б идеален именно магний б6.

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

о как интересно про соли, даже не знала, про аптеку не слышала, надо погуглить )) спасибо! ☺️

Пожаловаться
Ника
Ника
Дими
4 года
Королев
Пила сначала магне б6, потом прочитала про магнелис. Купила на пробу — эффект одинаковый. Но у магнелиса другой состав вспомогательных веществ. На них может быть аллергия. В общем как обычно все очень индивидуально.

А вообще, это как и с другими витаминами — кому-то хорошо, а у кого-то тошнота и рвота.

Лёгкой беременности!

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

спасибо большое ☺️




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Я пила магнерот + ангиовит
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Моздок

Сегодня тоже задавалась таким вопросом. И все же пошла купила магне б6- 710 р.
Решила не экономить здоровье малыша важнее. Сегодня читала в интернете, вроде как я магнелисом они индентичны, но там состав немного отличается. Во первых доза во вторых соли там какие то разные

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

я попила одну пачку магнелиза и вернулся тонус, решила теперь, что буду пить только магнийб6

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

по сколько таблеток вы пьёте ?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Моздок
Маргарита Фомичева 

3 р. по 1-й в день

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Моздок
Маргарита Фомичева 

Мне врач еще витамин Е прописала, 2р. по 1-ой в день

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Пенза

я пила и пью до сих пор- по моему разницы нет, сразу оговорюсь пью магнелись б6 форте, кол-во таб в день соблюдаю, и сравниваю с магне б6 форте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

в первую беременность магний б6 пила долго, и тонус все равно был. Может у вас работа на ногах.

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

ну мне лучше в любом случает, тонус не так часто и без боли, просто немного тянет, в первые недели конечно да, болело и тянуло сильнее, а работа да, на ногах

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново
Маргарита Фомичева 
у меня не тянуло и не болело, но на узи постоянно тонус показывал, и первый и второй скрининг. Вот щас нет тонуса и я дома сижу, а в первую Б работала на ногах по 12 часов.



Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Я в прошлую Б.пила магне Б6.

Пожаловаться
СоНеЧка
СоНеЧка
Краснодар

я магне В6 принимаю. Раньше живот тянул, сейчас все хорошо! если у вас тонус кратковременный, по нескольку раз в день и не приносит никаких болей! то это норма! Мне гинеколог объяснила, что матка должна приходить в тонус, тем самым она готовится к родам и готовит малыша!

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

ну сейчас уже да, периодический бывает, раньше прям тянуло целый день по несколько дней, начала пить магний и сразу отпустило

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

в любом случае тонус стал менее болезненным, спасибо вам за отзыв

Пожаловаться
СоНеЧка
СоНеЧка
Краснодар
Маргарита Фомичева 
не за что)
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Маргарита Фомичева 

Какая то у вас очень дорогая аптека, заказывайте на аптека ру уж тогда

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Пью магне б 6 и гинеколог и подруга формацевт рекомендуют только его, магнелис полное г. Где вы блин такие цены то на магне нашли, только вчера купила в аптека ру стоит 605 рублей, а в аптеке возле дома планета здоровья он 635 рублей, 50 таблеток, где вы за 900 рублей его нашли?

Пожаловаться
Маргарита Фомичева
Маргарита Фомичева
Москва

вот 36.6 я просто на работе и она тут ближайшая цена сегодня вот взяла 968 р

Показать ещё