Девочки помогите советом🆘🆘🆘 ,

Девочки помогите советом🆘🆘🆘, вчера удаляла зуб причём очень за кругленькую сумму. Удаляли мне его 40 минут (это пол беды) удаление было сделано неаккуратно, в углу губы аж коросты появились, дак ещё уже сутки анестезия до конца не проходит. Позвонила в клинику сказали ничем помочь не могут, приходите завтра к хирургу он вас посмотрит ( опять же за деньги ) в интернете пишут, что если анестезия не проходит значит нерв задели, может онемение проходить до 1,5 месяца или вообще на всю жизнь так останется. Не знаю что и делать нервные окончание это не шутки, переживаю за Лялю свою. Я не знаю что делать!!! хоть в суд подавай на ублюдков

Юлия
Юлия
Сухой Лог
014163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

у меня было так, анестезия не проходила месяца 2,5. Врачиха так сразу залюбезничила, на моб.звонила, спрашивал как дела, кароче поняла что ее косяк…

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Мне удаляли, анастезия полностью прошла через 3 часа. Осмотр был через день БЕСПЛАТНО!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Климовск

Подавайте в суд, что за чмыри так делают??? офигеть...

Пожаловаться
Карина
Карина
Артем
7 лет
Могилев

В суд обязательно




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

И платить вы за повторный приём после удаления не должны

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Не переживайте, анестезия на лялю не подействует. На нижней челюсти удаляли?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сухой Лог

Да нижней но не мудрости.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень
Юлия 

Видимо сложное удаление было, может разрушен сильно был, зацепиться не зачто было или корни длинные. Когда ставят анестезию на нижней челюсти иглу вводят около нерва и есть большая вероятность задеть его, анемение губы пройдёт, просто у некоторых быстро а некоторым пациентам назначают физиопроцедуры и витамины группы б. И сходить стоит на повторный осмотр.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Туймазы

Договор есть? Значит не надо повторно платить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Климовск

+

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сухой Лог

Договор есть, на удаление зуба

Пожаловаться
Purple
Purple
Пупс
6 лет
Москва

Видимо мудрости? Это нормально, что уголок рта повредился, 40 мин сидеть с открытым широко ртом. Как вы понимаете, что анестезия не прошла, что именно не отошло?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сухой Лог

Нет не мудрости, а губа в коростах потому что мне не раз в неё ткнули своими инструментами, да и внутри губа тоже повреждена. Губа все ещё замерзшая я Ее почти не чувствую

Пожаловаться
Елена Мышкина
Елена Мышкина
Чехов

Вот и подавайте, а то бабки косят, а сделать нормально не могут