Ужас какой плохой пришел результат бакпосева

Сдавала несколько раз в ЖК мазок, лефкоциты были повышены, свечи назначали, лечили… говорили, да че, молочница наверно.А тут сгоняла в платную клинику, попросила взять бакпосев, сейчас на почту прислали результат, а там… мама дорогая, кишечная палочка, стафилококк гемолический.Это вообще лечится? очень опасно? чуть не плачу лежу…

Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
010580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Яночка
3 года
Павловск
Мне амоксиклав приписывали, его уже можно на вашем сроке. Не паникуйте, сначала все узнайте и пересдайте анализ
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Кишечную палочку антибиотиком лечили
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

все лечится до во время или уже после беременности. у меня плохой посев был в конце б, назначили свечи полижинакс вроде. проставила. ноне помогло видимо… а у ребенка все равно внутриутробная инфекция была, и желтуха и стафилококк из-за нее врач сказала...
. гистологию плаценты потом просите в роддоме. всем делают, но надо просить справку. там пишут есть ли инфекция, риски для женщны и ребенка.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Костик
6 лет
Настюша
10 месяцев
Санкт-Петербург
Ангина у вас в одном месте)
Пожаловаться
МамаСладюши
МамаСладюши
Рязань

не плачьте.у меня так же.(палочка и золотистый стафф.)родила норм.перед родами свечи тержинан 10 дней проставите и все.и сейчас к гинекологу.лечение назначат.эти бактерии убольшинства.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Отставить панику, это часть нормальной флоры женщины.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Данный вид стафилококка очень распространен, его носителями являются три четверти населения планеты.

Ну а кишечная из прямой кишки попало… через белье запросто попадает.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Ольга 
Спасибо:)
Пожаловаться
Statika
Statika
Зеленоград
Неприятно конечно, но лечится. Антибиотик в помощь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо)