Гормон кортизол

Девочки, у кого беременность была на фоне повышенного кортизола, как все прошло? Врач мне не увеличила дозу метипреда, говорит, что нежелательно это для малыша, пока не узнаем пол.Чет я переживаю😒

yatebeshepchu
yatebeshepchu
Москва
08397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

А в какой дозировке принимали метипред до Б? я после ЗБ сдавала анализы на гормоны, кортизол повышен в 2 раза. Врач сказала сдать еще через месяц, и если не снизится — принимать метипред по 1/2 таб на ночь.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Солнышко
7 лет
Тула

по какой схеме метипред пьете?, у меня тоже гормоны повышены.

Пожаловаться
yatebeshepchu
yatebeshepchu
Москва

Ой, до беременности пила 1/2, потом увеличили на 1т., как подтвердили беременность-снизили до 1/4 на ночь.Он немного упал, но все равно выше нормы(

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Солнышко
7 лет
Тула
yatebeshepchu 

я по 1/4 через день пью. в субботу сдам на контроль. но у меня 17-он повышен и дэа.

Пожаловаться
yatebeshepchu
yatebeshepchu
Москва
Katerina 

17-он у меня тоже был и тестостерон, из -за этого всего первая беременность была неудачная.Так вот 2 гормона метипред в норму привел, а кортизол все равно немного выше нормы остается?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Солнышко
7 лет
Тула
yatebeshepchu 

при первой беременности что принимали для понижения гормонов. Простите, что тормошу больную тему.

Пожаловаться
yatebeshepchu
yatebeshepchu
Москва
Katerina 

Ничего не успели, мы к той беременности не готовились, поэтому я даже не знала, что с гормонами такая беда

Пожаловаться
Mother
Mother
Оренбург
Послушаю