Девочки умоляю подскажите может кто сталкивался!!! Сегодня делала УЗИ по узи показывает беременость 8 недель и 1 день. Но сердцебиение не слышно. Было ли у кого такое?! Может быть ошибочным диагноз??? Может еще рано??? Я просто в таком потеренном состоянии… места себе не нахожу. Беременность вторая. Мы очень с мужем хотим еще ребёночка. Я даже не хочу плохие мысли допускать(( что мне делать…

Рубрика УЗИ
Татьяна
Татьяна
Химки
034601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Ромашкина
Олеся Ромашкина
Дарина
23 года
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

У меня в 9 недель сердце не услышали, хотя делали платно на дорогом аппарате. Сказали идите на аборт… А муж в инете почитал и сказал раз чувствуешь себя хорошо и аппетит хороший давай подождем. И верно, пошли через 3 дня на другое УЗИ все услышали- бьется наше сердечко… Видимо датчики разные или могут не работать или ещё какая другая причина! Не переживай сходи ещё раз на УЗИ через дней 5, если чувствуешь себя хорошо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Химки

Да хорошо. Спасибо

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Сходите на 2-3 УЗИ, я в 8 недель видела ручки и ножки и сердцебиение было
Пожаловаться
Сабиночка Михайленко
Сабиночка Михайленко
Химки

Сходите к другому узисту. На сколько я знаю сердцебиение или хотя бы пульсация должно прослушиваться с 5 недель, я с дочей на учет встала в 5 недель и уже было слышно.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белгород

У меня 8 недель, делали узи на 5, 6 и 7 неделе, всего три раза, серцебиение услышали на 7 неделе когда в третий раз была, очень обрадовалась. Вы не переживайте что узист сказал? Он вообще слушал? Может аппарат плохой? А у вас послендние месячные когда были? Какойсрок по месячным?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Химки

7 июля месячные были. Вот увезли на скорой в больницу…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белгород
Татьяна 

У меня 15 июля. Ну должно конечно биться уже.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

Его хотя бы видно должно уже быть.у нас так и не появилось ((( замерла (((
Сходи через неделю повторно.толтко не делай трансвагинально, у меня после него биться перестало, врач сказала на ранних сроках этот датчик может повредить сердце

Пожаловаться
Натали
Натали
Химки

бред какой-то, мне очень жаль, что у вас так вышло… мне с 3 недель делали транс узи каждый день по 2 раза иногда до 10 недель, и ничего… странный врач, который это сказал… вообще… причина явно в другом

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет
Натали 

Вот причина в том что мне за 10 недель сделали их 6 штук

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поля
6 лет
Химки

по одному узи я бы не судила. А что врач говорит?

Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск

Сдайте хгч в динамике и посмотрите растет или нет. А потом УЗИ повторно




Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Сделайте еще одно узи. Если ничего — то увы(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
10 лет
Химки

В 6 недель может быть вероятность что не слышно. Но в 8 недель уже 100% должно быть сердцебиение. Я думаю что переделать нужно через пару днец и желательно в другом месте.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

У меня в 7 недель не было ни эмбриона, ни сердцебиения. Хотя срок 100% верный был. Ничего не кровило, я и не паниковала. Про 8 недель ничего не могу сказать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Химки

Простите, а что в итоге с вашей беременностью стало?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Татьяна 

Сынок родился здоровый)

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Химки

Сделайте в другом мести, и сдайте хгч он точно показывает




Пожаловаться
ЧерНика
ЧерНика
Химки

Конечно переделай в другом месте

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня так с первой беременностью было. Итог — ЗБ. Переделайте УЗИ в другом месте.

Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары
Должно уже давно бится(((((
Пожаловаться
оксана Ефимова
оксана Ефимова
олег
18 лет
данил
7 лет
Тюмень

повторно с делать узи нада

Показать ещё