Сильные боли в животе

Девчонки всем привет! Была задержка, вчера, т.е. 05.09.17 г. сделала тесты 2 раза утром и вечером, долгожданные //. Вечером этого же дня заболел живот. Была сегодня (6.09.17) у Г., рассказала о болях в животе. Г.посмотрела по Узи и поставила срок беременности 2 нед.4 дня. Сказала, что плод в матке, что не стоит переживать, прописала как и все врачи фольку, йод, папаверин, утрожестан и ношпу, и сказала, чтобы пришла к ней через 10 дней. Домой пришла, живот начал еще сильнее болеть. Живот болит так, как перед месячными и не переставая. Груди не болят и не набухли как у всех. Прописанные врачом таблетки и свечи не помогают, боли в животе и пояснице не проходят. Перед этой беременностью у меня была ЗБ. Я так переживаю, чтобы это не повторилось. Подскажите пожалуйста, такие боли нормальные в таком сроке беременности? У кого нибудь были такие боли? С супругом очень хотим детей и переживаем.

Гульназ
Гульназ
Казань
122684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana

У меня на таком примерно сроке тоже живот сильно тянул, но я ещё не знала, что беременна, думала, это месячные собираются прийти, ничего не предпринимала абсолютно и все хорошо, зато теперь к каждому спазму прислушиваюсь и трясусь от страха!

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Казань

У меня с первой Б.тоже никаких симтомов не было, один раз только живот болел и все. Пошла на узи, сделала ХГЧ, на 8 нед.поставили ЗБ.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Казань

Опечатка)




Пожаловаться
Сергеевна
Сергеевна
Степан
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Почему 17г? Болей никаких не должно быть, вызывайте скорую. У меня тоже была зб на сроке 8 недель, но тогда ничего не беспокоило. А в эту Б начал тянуть на этом же сроке 8 недель, вот тогда я была на суете, сразу скорую. Так что не рискуйте.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Казань

Я также подумала, что на таком сроке не будут сохранять и в больнице будут давать те же таблетки и свечи, которые прописал врач и ничего особенного. Поэтому скорою не вызывла, сегодня пойду к другому врачу.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
4 года
Пенза

На таком сроке не будут сохранять, сходите к другому врачу и на УЗИ, а у меня в 17 недель кровь пошла, мне только папаверин кололи и в скорой 1 укол магнезии

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ ОБЪЕДКОВА
АНАСТАСИЯ ОБЪЕДКОВА
Никита
19 лет
Екатерина
7 лет
Каспийск

Я бы га вашем месте скорую вызвала.Вам надо на сохранение лечь.




Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
10 лет
Камиль
7 лет
Казань

Но шпа две таблетки и папаверин в попу, не помогло в скорую

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
10 лет
Камиль
7 лет
Казань

Ну в больнице вам все это же будут давать..

Пожаловаться
Maru
Maru
Коломна

Никого не смутил срок 2 недели 4 дня и 100% плод в матке?
Чудо врач ?

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Казань

Дюфастон я уже пью, точнее продолжаю пить, я его начала пить, когда начала планировать беременность.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Казань

Но шпа и папаверин не помогают(( боль в животе не проходит( сегодня только была у Г., посмотрела по Узи, сказала, что все норм., и чтобы не переживала. Выделений никаких нет.




Пожаловаться
Катена
Катена
Стефания
7 лет
Санкт-Петербург

Лучше перебдите, вызовите скорую, пусть вас еще раз посмотрят, а то пока приема следующего врача дождетесь столько нервов, да и мало ли что, зачем рисковать, раз и опыт был и боли у Вас
Такого быть не должно
А если есть, то к врачу
Возможно вам нужно принимать Дюфастон, чтобы сохранить беременность
Но! Не стоитпринимать ни Дюфастон ни что-либо другое — почитав здесь советы, дабы не навредить себе и малышу
Т.к. все индивидуально и назначать должен врач учитывая особенности течения именно Вашей беременности
Не волнуйтесь! Будем держать за Вас кулачки!
Бог Вам в помощь! :)
Все будет хорошо
Только не отпускайте на самотек — позвоните в скорую, чтобы не жалеть, что не сделали этого

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Утрожестан прописывали. Вообще не нормально. Скорую вызовите или просто сходите с УЗИ к другому врачу.

Пожаловаться
Валентина Козлитина
Валентина Козлитина
Темрюк

Скорая.

Пожаловаться
Марина Селионова
Марина Селионова
Тимофей
1 год 2 месяца
Калининград

Тут фраза "как у всех" неуместна) вызывайте скорую, это не шутки

Показать ещё