Боли в позвоночнике.

Девочки, последнюю неделю где-то начали беспокоить боли в позвоночнике. Просто резко появляется такая сильная боль, аж до слез. Просто начинает резко ломить весь позвоночник,
как будто его вырывают((( Происходит это все секунд 15. Задала вопрос врачу-говорит из-за искревления позвоночника. У кого то было так??? Болит именно позвоночник.

Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс
04189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

ну сейчас вам невролог лечения/обследования никакого не назначит, но понаблюдать стоит. вам еще рожать. после сделаете МРТ. если с контрастом, то прекращается на время кормление. У меня были проблемы с позвоночником серьезные и думали делать мне с пузом мрт или нет. В итоге не делала, на таком сроке ребенок все слышит, а в томографе такие звуки, что боялась ребенка напугать и снимок поясничного вряд ли бы получился все таки ребенок шевелится. остеопаты руками диагностируют многое. если хорошие у вас есть. может нерв какой зажало. но врачи тоже одни их рекомендуют другие запрещают к ним ходить. в любом случае ставьте врачей в известность и жалуйтесь на боли. анальгетики нельзя, сразу предупрежу. плохо для костной системы ребенка

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

у меня так было. пришлось потом как родила курс массажа и уколов делать у невролога наблюдалась. это много из за чего может быть, у меня нашли протрузию дисков, артроз в начальной стадии. не знаю откуда взялось до Б норм все было. от простого искривления вряд ли такое может быть

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
3 года
Миасс

Ничего себе… Сейчас уже получше?

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
Ксюша 
да, как пролечилась ттт ничего не беспокоит. сейчас у меня 20 недель я оч надеюсь что не вылезуь опять эти проблемы… проверьтесь после родов в любом случае у невролога, эти бяки не стоит запускать, потом вообще не вылечишь