Девочки, когда у вас животик опустился?

Я не могу уже: такое ощущение, что от желудка ничего не осталось, он весь сплющен животом, есть нереально – изжога ото всего и тяжесть постоянная (от гевискона наверное скоро язва будет). Дышать тоже тяжело. Жду-недождусь этого момента. Хотя, вроде как не у всех опускается?
Ну, вот пожаловалась

МаришА
МаришА
Москва
08580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Заира
Заира
Расул
10 лет
Махачкала
ой как я тебя понимаю, сама жду не дождусь когда эта изжога пройдет и дышать станет полегче, но вот читаю тут комментарии и ужасаюсь что до конца придется это терпеть как у некоторых бывает 
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
У меня только в конце 37 недели опустился. Но изжога всё равно появляется иногда после кислого. Например после смородины или клюквы.Кислые яблоки тоже не подходят, апельсин только на обед.
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
у меня неделю назад опустился. дышать стало легче, сидеть тяжелее. изжога так и бывает иногда. есть стала чаще и больше, и постоянно голодная!



Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
у меня опустился тоже, изжога прошла, но появилось пардон недержание газов! это, поверь, хуже! Особенно, когда не дома!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский
У меня тоже желудок сказал «кайф», только вот пару дней назад. Утром встала и почувствовала, что как-то легко. Муж говорит: «смотри, у тебя животик ниже стал» )))))))
Пожаловаться
(Не голосую) Мария
(Не голосую) Мария
Эвелина
12 лет
Сына
7 лет
Челябинск
Да хорошо тем у кого опустился, а вот мне повезло меньше. у меня до 42 недели живот на лбу был. И опустился только после родов