С кем такое было?? и что и этим делать??

Здравствуйте всем! Вчера прогуливалась по магазинам, решила зайти в кафе, т.к. была голодна. ну и пока ждала заказ стало плохо, голова закружилась и начала задыхаться. уже дома сильно колотило и трудно дышать. приехала платная скорая – давление в норме, температура и кардиограмма тоже. вкололи успокоительное, но все равно ночь не спала. утром побежала сдавать анализы. гланды воспалены но ничем не болею, голова побаливает. Что это может быть 9 раз врачи разводят руками и говорят, что все в порядке)? может ли это быть гормональная перестройка либо, разновидность токсикоза??????? Заранее всем искренне благодарна.

Мария
Мария
Калининград
015832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
да ну прям раньше 6 недель не видит, у меня во всех трех случаях врач ставил беременность 4-5 недель
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Вообще, в данном случае беременность под вопросом. А что показывает тест, если Вы его делали? Если подобное самочувствие у вас на гормональном фоне, то тест уж точно вам покажет положение вещей! А вообще мне поставили беременность на 6 неделе. Врач сказала что даже самый хороший специалист до 6 недель беременность не видит, можно определить только УЗИ! Советую Вам беречь себя, не важно беременны Вы или нет!
Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
срок беременности считают от первого дня последней менструации, так что у вас скорее всего срок 4-5 недель, и это вполне вероятно токсикоз



Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
если гланды воспалены, то вы уже явно не здоровы. может ангина начинается. она и без температуры бывает. а на тему беременности. во-первых, действительно почему вы думаете, что беременны? во-вторых даже если вы каким-то образом на 2 неделе это определили, то рановато для перестроек гормональных. на таком сроке даже тесты скорее всего не покажут беременность…
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск

Было 1 раз, но из-за чего не знаю… Просто на свежий воздух вышла и водички прохладной попила… Прошло...

Вот вопрос у меня к вам… А как вы определили что беременность 2 недели??? Я что-то не понимаю… уж извините… не в обиду)))

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Вегетососудитсый криз или Паническая атака, идите к невропатологу…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
Вполне нормально для беременных, еще не такое бываетно правда на таком раннем сроке странновато как-то
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
а с чего вы вообще взяли что вы беременны?
Актуальные посты
роддом медсанчасть отзывы
у ребёнка жидкий стул с пеной