Мазок в 37 недель

Была сегодня на приеме у своего Г, мне сказали на следующий прием пеленку взять, будут мазок брать. На что я сказала я же в 30 сдавала. Мне сказали в 36 тоже надо. Я спросила, а как тот мой мазок, мне сказали хороший. И вот вопрос, что они там в 36 недель хотят найти, если в 30 недель все хорошо? Кстати мазок будут брать 26 августа, а это уже 37 недель, а прием у нас почему-то раз в 3 недели и выходит кому этот мазок будет нужен, я к тому времени могу и родить, ну могу конечно и не родить, но все же. А как же санация родовых путей, когда уу вообще назначают. Помню с первым ребенком мне это раньше выписывали, всякие свечи для профилактики от молочницы.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
014930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
3 месяца

у меня на 30-34х н.точно не помню вроде брали, перед родами нет, санации тоже не было. А кровь и мочу сдавала уже будучи в роддоме, я заранее легла

Пожаловаться
Lapatun
Lapatun
Дарья
7 лет
Королев
Только в 30 недель брали, в 37 я и не залезу в это кресло. Вообще мне врач говорила что после 30 недель не имеют они права в жк туда лезть, только в стационаре.
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Но там глубоко и не лазиют и без зеркала, просто снаружи. Просто не понятно зачем.
Пожаловаться
Евангелия
Евангелия
Новосибирск
ЛюбимаяЖенаИмама 

Чтобы ребенок не разразился какой нибудь молочницей проходя через родовые пути.

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Евангелия 
А какой молочницей он заразится, если у меня ее нет?
Пожаловаться
Евангелия
Евангелия
Новосибирск
ЛюбимаяЖенаИмама 

Ну им это не докажешь:D

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Евангелия 
Ну так мне от нее ничего и не выписали, а когда выпишут мне кажется поздно уже будет
Пожаловаться
Евангелия
Евангелия
Новосибирск
ЛюбимаяЖенаИмама 

Врачей не понять. Они очень странный народ. У меня к примеру вагинит, а врач сегодня контрольный мазок не взяла.

Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград

Я тоже в 36 недель сдавала, в еще кровь, мочу… Эти анализы нужны для роддома уже)

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Вот кровь и мочу не назначили сдавать
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
ЛюбимаяЖенаИмама 
может сдавали недавно? У меня гемоглобин низкий, они обязаны были взять-проверить перед родами
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Анна 
Я кровь и мочу 22 июля сдала. Кстати сказали гемоглобин низкий, покушать мяска
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
ЛюбимаяЖенаИмама 
Я не могу всю беременность его есть, вот пью сок гранатовый, гречку ем, печень, ну и препараты железа принимаю
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
7 лет
Ессентуки
Анна 
Вот и я не могу. А мама сказала надо говядину кушать. Оказывается можно и гранатового сока попить. И гречку ем вроде, пью поливитамины.