Проблема с животом (кишечник!)

Девочки давно мучаюсь поносом… Пару дней назад болел живот в районе кишечника. Решила сесть на диету и смекту. Боль более менее прошла, но… Проблемы со стулом остались… Может мне что-то другое пить? Не смекту? Устала от диеты, хочу сосиски, хочу солянку, хочу жареную картошку, овощей и фруктов!!!Проблема с животом (кишечник!)Может меня просто чистит? Но тогда бы не бурлил живот… да и рано… Почему у меня не запор, ну честное слово!Проблема с животом (кишечник!)

Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
018362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
Та же фигня уже целый месяц! Пропила хилак, теперь аципол пью, сегодня первый день тишина, посмотрим что дальше будет.
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
У меня пока только количество до двух раз спало…
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
Анастасия Волкова 
мне кажется это типа дисбактериоза что то(((
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Надя 
Тогда надо бифидобактерии пить… Блинушки как я хочу уже всё всё кушать…
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
Анастасия Волкова 
я давно с диетой завязала, ни какого толку. Блин с первым запорами мучилась, со вторым диарея, прям смешно!
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Надя 
я сейчас мечтаю о запоре чтоб наесться вдоволь фруктов
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Луганск
Развареный рис, шиповник
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Липецк
У меня тоже какие то растройства начались, уже 3 день.Сегодня выпила смекту вроде помогло.
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
А у меня не помогает она((



Пожаловаться
Illaiza
Illaiza
Волгодонск

У меня похожая проблема (((((… Какая то через чур повышенная перестальтика (раза 2-3 в день, а то и до 7… стабильно хожу, стул жидкий через раз). Как мне объяснил врач — это из-за гормонов. Гормоны, которые вырабатываются во время беременности, могут осложнять переваривание пищи в кишечнике, особенно свежих овощей и фруктов :((( Тоже пью хилак, но походу больше для успокоения себя — типа чтото делаю, чем для кишечника, потому что он как бы не сильно помогает… От поноса бифиформ хорошо (и микрофлору восстанавливает и крепит (по крайней мере у меня), а так смекта и крепящая пища… и ждать родов...

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Эх… ((( Я чего не захочу все нельзя…
Пожаловаться
Illaiza
Illaiza
Волгодонск
Анастасия Волкова 

Такая же фигня(((

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Illaiza 
А потом ГВ и опять куча запретов… Помню с сыном одни яблоки ела зеленые и сыр.

Всё.

Пожаловаться
Рико
Рико
Торонто

Как я Вас понимаю)) Запор для меня — это что-то из разряда сказок для детей, хахаха) Только и делаю, что поносю XD Сначала в гастрику ходила и консультировалась, пила Бифиформ, Хилак и Уголь, при этом сидела на диете из каш, заквасок и еже с ними, но сейчас… забила XD потому что малейшая погрешность и все… писец XD Так что я решила есть все, что хочется (ну не фасмт фуд, жаренной и соленное, конечное, но в меру и полезное) и, честно скажу, боли как были при диете, так и тут остались. Так что я даже не знаю, что тут посоветовать… Врачи все разводят руками и говорят «Терпите и срите» XD

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Боли то ушли более менее…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Терпите и срите ахахахаха))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Ну его запор, вы что)))
Пейте линекс форте, смекту продолжайте и жидкости больше, чтоб обезвоживания не было.

Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Виктория
7 лет
Москва
Да и так пью много, но хожу в туалет раза 3-4. При запоре хотя бы фруктики полезно… А тут смотрю на арбуз и плачу!