Полный капец

Девочки, помогите, плиз.
У меня 4 дня болело гланда – просто так. Сегодня пошла к логу. Он меня огорчил – обострение хронического тонзиллита… Интоксикация всего организма((((
Прописал антибиотик – флемоклав солютаб+мазать горло стомматидином.
Вот я очень боюсь антибиотиков. Что делать? Стоит ли пить? Как вы считаете? Или может прополисом лучше и природными антибиотиками???

Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
118664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Алексей
18 лет
Арабкир
а вообще я пролечила свои уродские гланды гомеопатическими средствами!!! уже год как они уменьшились до размеров здоровых гланд и не воспаляются
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Алексей
18 лет
Арабкир
ну если уже интоксикация, то все-таки надо антибиотик мазать. ведь не во внутрь же принимаешь. к ребенку попадает минимальная доза.
Пожаловаться
Анна
Анна
Омск
Советуйтесь с гинекологом и читайте аннотации к лекарствам, чтобы не было противопоказаний.



Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
спросите у своего гинеколога)
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
у моей младшей сестры вечно проблемы с гландами – тоже хроническое уже, я правда точно не знаю что именно, но она иногда ходит на процедуру, гед ей высасывают всякую бяку с гланд, мама наша медик, но она по-моему не дает ей антибиотики. вообще прополис очень хорошая вещь, горло можно спиртом камфорным натерать и завязывать каким-нибудь шарфом или еще чем-нибудь теплым, вообще я могу у мамы спросить(сегодня к ним заехать собираюсь), если не забуду, напишу вам потом
Пожаловаться
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
вадим
13 лет
Санкт-Петербург
я бы пошла в консультацию к своему гинекологу и уточнила!!! я уже слышала, что другие врачи не берут в счёт интересное положение и назначают как всем!!!!!!!!не рискуй принимать не узнав!!!
Пожаловаться
МамаВкроссовках
МамаВкроссовках
МальчикВсандаликах
10 лет
Нью-Йорк
А вы сказали, что беременны? Вообще есть антибиотики и для беременных.