Подтекание околоплодных вод, помогите разобраться

Девочки, странный, наверное, вопрос, но все же-околоплодные воды совсем как обычная вода или липкие, по текстуре как сладкая водичка? А то я не пойму, что за выделения такие у меня, что я меняю по 2 ежедневки в день( Началось около месяца назад, выделения (простите за подробности) не как слизь или творожистые, а прям водянистые и липкие, с белыми кусками свечки (вставляю утрожестан), они временами как-то, раза 3-4 в день, самые обильные часа через 3 после того, как вставлю утрожестан.

Когда несколько дней назад в стационаре лежала по другой причине, брали мазок и делали 2 раза узи, никакого подтекания не увидели. Гинеколог тоже говорит, что выделения во втором триместре могут увеличится, плюс их может давать утрожестан. А мне страшно-я могу понять, когда какие-то бели или что-то такого плана, но чтобы просто липкая вода регулярно… Напишите, пожалуйста, кто с этим сталкивался и знает наверняка.


Настя
Настя
Нижний Новгород
1194587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ясмин
Ясмин

У меня от утрожестана с 33 недели так течёт, притом только во время сна

Пожаловаться
Тася
Тася
Оренбург

А ещё врач сказал что их стало больше из за срока. Это нормально что увеличиваются

Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Спасибо вам, теперь поспокойней будет)
Пожаловаться
Тася
Тася
Оренбург

Два раза уже делали мне тест на подтекание. Он отрицательный слава богу. Сто процентов от утри-ка. Я утром встаю, иногда прям по ногам течёт. Сильно свечка растворяется.и а течении дня мокро




Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
У меня они как вода от Утрожестана, тоже боюсь, т к в прошлую Б воды отошли на раннем сроке. У меня от него вся ежедневка мокрая
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
На каком сроке? Ребеночка спасли?
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
Настя 
На 16 неделе, нет конечно, двойня была
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Марина 
А как поняли, что подтекают?
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
Настя 
Они резко вылились почти сразу. Когда например писаешь, ты можешь удерживать струю, а воды так и будут течь
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Марина 
А они пря по немножку могут подтекать, не поймешь…
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
Настя 
Могут, но у вас скорее всего Утрожестан выходит
Пожаловаться
Irina
Irina
Родион
7 лет
Уфа
Так же текло. Меняла по 4 ежедневке. Выделения…
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Липецк
У меня такое от утрика.Вчера была на узи, думала может подтекание, а нет воды не подтекают наоборот многоводие поставили.Так что у вас скорей всего от утрика.
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Много выделений и структура такая же?
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Я ставлю его с 7 недель, а такое недавно началось. Выделения всегда были, но чтобы такие водянистые и аж на 2 ежедневки…
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Липецк
Настя 
Выделений нормально, насчёт липкости не знаю, как то не проверяла.Раньше такого не было, говорят со 2 триместра бывает больше выделений, это норма.Если переживаете пусть врач посмотрит на кресле или узи сделайте.
Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Новочеркасск
Это от утрожестана! У меня так было от него, перестала ставить и прошли выделения
Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород
Тоже водянисто-липкие и много?
Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Новочеркасск
Настя 
Да