Гексикон !!!и кровяные выделения!!! Ужас !!!

Прописали свечи гексикон на дневновном стационаре, гинеколог сказала мазок не спокойный, а что там не спокойно она мне не сказала.Сегодня утром я поставила третью свечку, все закололо во влагалище, низ живота потянуло минут 15 и у меня через час появились сукровичные кровяные выделения немного, и покалывания чуть чуть во влагалище, скорая, паника, реву, привезли в роддом на кресле посмотрели, сказала влагалище отёкшее, шейка закрыта, это все из за свечей, а ещё что теперь их беременным не прописывают, это старый препарат.Отпустили домой, девочки может у кого того было такое, долго мазало? не кому не советую эти свечи во время беременности

Елена
Елена
Пермь
013725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград

Ну почему их прописывают беременным девочкам???, я из-за этой гадости на сохранение попала, противные свечи и то же на третий день, на работе усидела выделения розового цвета((( ужас! Потом всю беременность боялась выделений, рассматривала их(

Успокойтесь, это точно свечи, причём пока я лежала, ещё несколько девочек так же попали с этими свечами на сохрание. Такое впечатление что врачи эксперименты проводят(

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Спасибо, ещё чуть чуть остались, другие теперь ставлю.
Пожаловаться
Джастина
Джастина
Пончик
7 лет
Пермь

аллергическая реакция… у меня на них вообще никакой реакции не было. ни положительной ни отрицательной. поэтому тержинан предпочитаю...

Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
Всем спасибо



Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Пермь

Это свечи! Такая же фигня была. В составе свечей хлоргекседин, а он высушивает слизистую влагалища. Кровить стало не сразу, проставила курсом, параллельно свечи лактобактерина.

Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
3 года
Шарыпово (Красноярский край)

все отлично, ничего не было кроме маслянных выделений… мне помогли хорошо

Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка
Демид
4 года
Бишкек

Часто слышу, что такую реакцию у каждой 3ей они вызывают....

Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва
После родов ставила, тоже жжение и кровило денёк наверно. Зато все вылечила.



Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Таисия
9 лет
Москва
Я в прошлую.и.в.эту беременность ставила эти.свечи по. 1 свече на ночь и всё нормально.было…
Пожаловаться
Иришенька Загорская
Иришенька Загорская
Илья
11 лет
Тверь
у меня все гуд было
Пожаловаться
ЛучшаяПодруга
ЛучшаяПодруга
Младшенький
7 лет

индивидуальная реакция, главное что шейка закрыта, с малышом все норм

Пожаловаться
Ваниль
Ваниль
Дашенька
11 лет
Кристиночка
7 лет
Москва
У меня от них прям кровь текла, а тупые врачи кричали, что это отслойка. Пипец
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
А долго у вас кровь была