Помогите расшифровать анализы

Девочки, получила анализы… Немного не по себе стало((
Боюсь по поводу этого проклятого Цитомегаловируса...

За Эпштейн-Барра не переживаю. Он у меня был, я знаю. Меня от него 5 лет лихорадило. Потом отпустило. Врачи говорили, что у ребенка на него будет врожденный иммунитет.

А что начет Цитомегаловируса?.. Вижу, что он не активный. В стадии «сна». Но что будет дальше? Было ли у кого-то так же?.. Что случалось потом?

И про фибриноген — что значит этот анализ? я так понимаю, кровь густовата, могут тромбы образоваться? и мало кислорода ребенку будет поступать?

Помогите расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы



Медочек
Медочек
Батайск
08321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Надо к гематологу

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

Где сдавала анализы? в ОКДЦ на Пушкинской? У тебя норма идет для не беременных, а т.к ты Б то и рфмк и фибриноген повышен.У меня такие же показатели, только я колю клексан 0.4.

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Ага, в ОКДЦ. Колите для разжижения?
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Медочек 
ДА, хожу к Вагнер Л
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
цитомегаловирус гадость конечно.ребенок будет 100% с ним и будет иммунитет слабенький. он его очень садит. у меня у брата дочка внутриутробно от мамы его цапнула, болеет очень часто и сильно.фибриноген тоже очень плохо что повышен.вам к гематологу нужно срочно, кровь разжижать. ибо тромбы-это причина гибели плода очень часто



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
Анализ показывает, что есть антитела к цмв, но болезни не
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
9 лет
Нижний Новгород
Иммунитет у вас к цитомегаловирусу, это хорошо, плохо им во время беременности заразиться.
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
где IgG положительные — это хорошо, это значит иммунитет есть