Частые позывы в туалет.

По анализам у меня ремиссия пиелонефрита (у врача была 6 числа), ничего не болит, не колит, не тянет… Второй день уже, каждые пол часа в туалет гоняю… И порой бывает чуть чуть и ощущение полного мочевого…
Опять болячка что ли так обостряется? Или это свойственно на моем сроке, потому что малышка чаще внизу копошится? Или это все поезд виноват, сутки ехала, в душ не сходить, только влажные салфетки были, может че там подхватила? (На сиденье само собой не садиласт, бррр...)
Столько вопросов,, ((( дай Бог, с моим переездом к новому врачу 14-15 числа только попаду…

Дарья
Дарья
36н
Москва
031607
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Анисимова
Александра Анисимова
Димитровград

У меня тоже ремиссия пиелонефрита, но из-за этого часто в туалет вообще не бегала. Есть неприятные ощущения в районе мочевого пузыря когда ребёнок ёрзает))) выше писали про Ефанову, я у неё на учёте стою, замечательный врач.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Ты платно у нее?

Пожаловаться
Александра Анисимова
Александра Анисимова
Димитровград
Дарья 

Ага, в леконе на учёте стою)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Александра Анисимова 

если меня сильно не устроит, как Бобок относится ко мне (спустя пару дней доперло до меня, как и что было на первом приеме), то я тоже рискну, схожу к ней… конечно такие прыжки по врачам не очень хорошо… но хочется больше внимания к моему положению…

Пожаловаться
Александра Анисимова
Александра Анисимова
Димитровград
Дарья 

А ты ходи к Бобок, а к Людмиле Евгеньевне по надобности. Так и на анализы тратиться не будешь)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Александра Анисимова 

я даже не знаю, какая у меня надобность будет))) ттт все легко)))

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
7 лет
Руслан
14 лет
Омск

У меня также, особенно когда повернется сынок как то не так, так вообще хоть на унитазе сиди

Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград

Я конечно не каждые пол часа, но все равно чаще, чем раньше хожу. И чувство наполненного пузыря есть, н иногда приходится прилагать усилия, чтобы сходить.
Кто у тебя врач?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Так Бобок надеюсь, по твоим рекомендациям, она как раз счас в отпуске, запишусь, посмотрим что скажет, если не захочет принимать, пойду в платную и параллельно запишусь еще к врачу, на Г как то фамилия, по отзывам вроде тоже хороший врач

Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Дарья 

Вагабатова наверное?
Все очень индивидуально, только пообщавшись с врачом лично, можно составить свое мнение. Так что удачи. Если вдруг что- то беспокоит, можешь сходить платно в Лекон к Ефановой, она принимает практически каждый день.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
AmiableBat 

Ага, у меня даже записано, и клиника около вокзала где то… Проезжала мимо видела…




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

У меня такой же диагноз, тоже бегала в середине Б часто и ошибочно) Кажется, что описаюсь, а там нет ничего) И сейчас такое бывает. Так что это нормально, если бы были боли и анализы плохие, то да… Если отекают ноги или еще что, то бруснивер позаваривайте

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Кстати ноги не отекают, а я все жду когда начнут… врач ругала что вес набрала уже 10 кг, следить за водой заставила…

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Дарья 
Лучше соль ограничить по-максимуму, тоже на вашем сроке перестала солененькое есть, икры тяжелели, это значит отекают понемногу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Виктория 

Соль постаралась меньше кушать… Спрятал муж от меня банки с огурцами ))))

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 3 месяца
Ангарск

я с самого начала б в туалет гоняю и так всю б, только чем больше срок тем чаще)

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва

На ВАшем сроке не так часто в туалет ходила, сейчас уже чаще

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

О было такое… Плод растёт, с 30 недели будет ещё чаще… тоже думала почки, но моча в норме по анализам)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Так это мне потом из дома не выйти, если счас такое))) памперсы смело можно носить ))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
Дарья 

Нормально все)я ж хожу как-то)иногда так хочется… а потом как-то оп и отпустило))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
Дарья 

У меня просто тоже ремиссия пиелонефрита




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

А цистита никогда не было у Вас?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

И эта болячки была, но там такие боли при походе в туалет, а тут все спокойно...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Дарья 

Все будет хорошо!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва
Виктория 

?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Обычно при пиелонефритах бывают боли в поясничной области тянущие, но конечно к врачу надо побыстрее, берегите себя, побольше лежите на кровати, желаю Вам поскорее найти правильную причину и избавиться от нее, все будет хорошо!)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Спасибо ))) врач просто в отпуске ((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
5 лет
Липецк
Ребеночек на мочевой может давить, поэтому вам и кажется, что вы в туалет хотите, а нечего!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Olivia
1 год 8 месяцев
Лос-Анджелес

И мне терапевт и уролог сказали что это нормально

Пожаловаться
Дарья
Дарья
36н
Москва

Ну значит можно выдохнуть )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Olivia
1 год 8 месяцев
Лос-Анджелес

У меня тоже ремиссия, бывает такое прям у туалета круги наворачиваю, наверно ребёнок давит.