Повышенная температура тела во второй фазе цикла

Последние пол года просто треш какой-то(( С момента наступления овуляции (приблизительного момента наступления, специально не ловлю), температура тела держится стабильно вечером выше 37Повышенная температура тела во второй фазе циклаПеред сном приходит в норму. Состояние хронической усталости и легкой простуженности не покидает меня 2 недели до момента наступления месячных. В последние пару месяцев еще добавилась жудкая боль в груди. С приходом месячных — о чудо — все отступает. Но четко пол месяца я — вечно уставшая развалина, у которой все болит, ноет и ломает(( Читала, температуру тела повышает прогестерон. Но, если до этого всю жизнь у меня ничего подобного не было (только в Б), а теперь проявилось — это значит, что прогестерон у меня повышенный стал? Стоит ли обращаться в больницу с этим? Или просто особенность организма, кто сталкивался?


DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск
01513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Москва

Может у вас ***(синдром хронической усталости)? мне stimol помогает от подобного рода симптомов. Попробуйте его пропить, там курс всего 10 дней. Нужно в воде его разбавлять и пить. Если не поможет, то это тревожный звоночек и надо к врачу.