Грустно..снова про маловодие..

Добрый вечер всем. Девочки, возможно у кого то такое было, подскажите… На 32 неделе было выявлено маловодие и тазовое предлежание. Назначили курантил, https://www.baby.ru/pharmacy/actovegin/ктовегин, магнелис. Так же направили в дневной стационар, 5 дней кололи https://www.baby.ru/pharmacy/instenon/нстенон, 5 дней актовегин. На 34 неделе сделали ктг- 7баллов, опять тазовое предлежание и опять маловодие ИАЖ 5, так же однократное обвитие пуповиной, на след. день переделали ктг, стало 8б. Сказали дальше пить тот же список лекарств. Сегодня опять сделали доплер, сказали вроде ничего плохого, но водички так и есть мало(( Написали направление на госпитализацию, вот с понедельника буду ложиться в роддом.Страшно, в больнице никогда не лежала.На сколько это опасно??? Может у кого было… подскажите исход родов какой??? Ребеночек у меня развивается по сроку, вес соответствует сроку.


Виктория
Виктория
Краснодар
015394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

со мной в патологии лежала девочка, у которой воды текли и было их критически мало, и то на тот момент уже три недели ее сохраняли успешно, каждый день что-то кололи КТГ 2 раза в день. На тот момент ребеночек себя отлично чувствовал. Исхода увы не знаю, меня выписали, она дальше лежать осталась.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вадим
7 лет
Зеленоград
В первую б было маловодие.тоже пила курантил и магнелиз.влд болтьше не стало но с оебенком все хорошо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
а предлежание какое было? сами рожали?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вадим
7 лет
Зеленоград
Виктория 
Сама рожала.дочка крутилась всю беременность
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Катерина 
мне сказали, что будут делать кс, т.к она уже не перевернется
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вадим
7 лет
Зеленоград
Виктория 
Не факт.попробуйте упражненния
Пожаловаться
МамаЛисят
МамаЛисят
Булочка
6 месяцев
Москва
В больнице не страшно.емли все по сроку лечение идет и там под наблюдением то все хорошо будет у вас
Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь

в 31 поставили умеренное маловодие на дневной ходила капаться, сын тоже в тазовом кстати сидел

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
кесарево было?
Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Виктория 
да, у нас с тазовым не рожают сами
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Elena 
ну главное с ребеночком все хорошо же было?
Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Виктория 
конечно, так что не переживайте…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Elena 
врачи пугают( столько гадостей начиталась(
Пожаловаться
Elena
Elena
Егор
10 лет
Мозырь
Виктория 
читать точно не надо, там половину не правды написано…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Elena 
спасибо, буду стараться настроиться на лучшее.