мои ощущения на 24 неделе

Хочу записать, чтобы потом, если история повторится, знать, что так уже было.Осталось пережить еще пять недель-и первый опасный рубеж будет пройден.такую цель я себе поставила.мне тяжело морально, да и физически дается мое счастье.за этот срок я была на узи уже раз 15-из-за предыдущих двух неудач мне неспокойно и я начинаю паниковать при разных неприятных симптомах.раза три ездила на скорую-то гипертонус, то подозрение на аппендицит, то непонятные выделения, думала околоплодные воды подтекают.на раннем сроке были выделения кровянистые, недель до десяти, сказали, что у 30 проц.беременных такое бывает… токсикоз меня миновал.каждые две недели в первом триместре бегала на узи, проверяла сердечко малыша.на этой неделе был плановый осмотр-у сынульки случайно обнаружили аритмию, гипоксию или асфиксию-сами не знали, какой диагноз ставить.в роддоме врач мне сказал-а че вы ревете, мы на таком сроке все равно ничего не сделаем.и поржал надо мной при этом.при этом в роддоме нет допплера, а ктг плохо ловит на таком сроке.и я лежала, и сама ловила датчиком сердечко моего малыша.в итоге я написала отказ и поехала в областной перинатальный, где работают неонатологи и хорошее оборудование.ничего у нас не обнаружили, все с сердечком у сынульки хорошо… за этот день мы с мужем наверное поседели оба.теперь обнаружилась другая проблема-шейка 33 мм и открыт внутренний зев на 6 мм.сказали отдыхать и не нервничать.после стресса мучает тонус, думаю сама себе парочку магнезий назначить.вот такие у нас дела.надеюсь у вас, девочки, беременность легче протекает.


Ольга
Ольга
Москва
06298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Нью Браунсвик
Ну вы Даете)). Расслабьтесь… От вас все равно ничего не зависит… А нервы только усугубляют положение.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Легко сказать -расслабься))только вкупе к этому совету ни один врач не дает рекомендаций КАК это сделать))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А зависит многое.я сейчас забила на работу, на больничном уже три недели, а если продолжу скакать-кто знает, куда может привести подобное поведение
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Нью Браунсвик
Ольга 
Я знаю что такое страх за реб… Сама потеряла при родах… Но когда пошла рожать второй раз сказала сибе что все будет хорошо… Главное настрой. Желаю и вам хорошо доходить и легко родить здорового карапуза)). Все будет хорошо))
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Нью Браунсвик
Ольга 
Себе… Простите… С тел пишу))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ирэн 
Спасибо))думаю к психологу сходить-пусть разгоняет моих тараканов)))и вам здоровья с малышом!