кто контролирует хгч? какой у вас хгч на 6-7 нед?

сначала рос хгч хорошо, даже отлично, но уже третий анализ не укладываемся по нормам, все калькуляторы хгч пишут мне — рост медленный, сейчас период удвоения 5 дней 12 ч

у меня:

5 нед 4 дня(25 дней от зачатия ) — 14 тыс —

6 нед (29 от зачатия) — 26 тыс — медленный рост

6 нед 4 дня ( 32 от зачатия) — 35 тыс — медленный рост

какой у вас был хгч на 6-7 нед? если можно точный срок напишите сколько недель и дней было

пишите пожалуйста по делу! не надо лишней воды лить, нечего сказать, пожалуйста, мимо


ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
0314639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань

Подскажите! Это оказался нормальный прирост на этом сроке?

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
да нормальный, пупсику скоро 3 мес уже)
Пожаловаться
Мария
Мария
Настя
6 лет
Челябинск
Сдавала 3 раза, тоже слежу, и тоже в калькулятор) но у меня 5 недель.

Может подколоть целесообразно тебе хгч, проконсультируйся с врачем.

Пусть все хорошо у тебя будет!

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Мария, спасибо!
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

В первые недели беременности уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). Концентрация ХГЧ достигает максимума примерно на 8-9 неделях беременности (от зачатия ~ 6-7 недель), затем уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.




Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

а в лаборатории, какой пишут критерий на этот срок? Тебе на узи пора… самочувствие как?

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Мария, Узи неделю назад норм было, часто ходить не хочется. Токс… валяюсь весь день
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
ХочуТроих, ну раз по узи все нормально, имеет смысл озвучить свои опасения врачу, пусть врач решает нормально это или нет. Все будет хорошо.
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск

Мария, была у врача, говорит все норм, но при первых двух ЗБ мне тоже говорили растет ведь, значит все норм, никто не обращал внимания, что рост недостаточный

в нашем деле пока сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится! ты для врача, к сожалению, очередная пациентка со своими проблемами)

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
ХочуТроих, тогда имеет смысл обратиться к другим докторам, пусть откомментируют. береженного Бог бережет. Я бы тоже паниковала
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Андрей
7 лет
Красноярск
5 недель и 7 дней 10890
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Вираэль, Спасибо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак
После 20 тыс вроде он не так яро удваивается, мне кажется тебе на узи уже можно
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Юлия, В нормах блин на моем сроке от 50 тыс, а у меня 37, на узи неделю назад норм было, часто ходить не хочется
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак
ХочуТроих, У меня вроде в 6 недель вроде 30 с чем то было, тоже думала мало, а просто по ходу маловато дней выдержала, но на узи слава Богу норм было, ну относительно, гематома
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган
В 8 недель был 100 с лишним, раньше какие были не помню. Когда на УЗИ? Пьешь что нибудь?
Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Лялечка, Я уже делала узи неделю назад, все норм было, но этот хгч что-то тревожит меня. Пью как всегда полный набор всего — дюф, фольку, йодомарин, магне б6, дексаметазон еще прописали
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган
ХочуТроих, Ну раз все норм, тогда не нервничай, через неделю ещё раз сходить можно уже будет



Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

в 5 нед. и 4 дня было — 25710

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург
Это акушерский срок, т.е. 38 дц, и 26 дпо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

на 6-7 неделе(акушерской) 29020 в ммоль.

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Екатерина, спасибо! первый коммент по делу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
ХочуТроих, Не за что)) Легкой беременности вам)))
Пожаловаться
Полина
Полина
Химки
Я сдавала только когда увидела 2 полоски на тесте и потом пересдала через 2 дня, посмотреть динамику, потом пошла на узи и больше хгч не сдавала
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Полина, +1 я тоже только в самом начале 2 раза сдала
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
То что вы узнаете у кого какой был вам погоды не сделает.у всех по разному растет.я точно цифру не помню но она больше была однозначно.я в 8 недель перестала контролировать бвл 100 000 с копейками.в 7 недель около 50 тыс было
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
тебе его пора уже перестать мониторить, на больших цифрах он может медленно расти или даже вотбще не расти, отслеживай по узи
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Щецин

Никак не контролирую

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза

я вообще никогда не знала, как у меня был хгч на той или иной неделе. Зачем так загоняться? Если есть какие-то вопросы — надо идти к врачу.

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
Катюшка, не сталкивались и слава богу, значит проблем не было) а я сдаю, значит есть повод и рекомендации
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
7 лет
Муром
Катюшка, Сказали же русским языком — ПО ДЕЛУ!!!