Нормальный ли рост хгч???

Пришел мой результат хгч. 1114 — 18 дпо, 39 день цикла (овуляция была поздняя)!!
если смотреть по таблице хгч дпо — все нормально. но меня смущает сравнительная таблица их лабы: 1-2 нед. 50-600, 2-3 нед. 1500-18000. Куда же мой вариант вписывается?
я в смятении. но если считать по удваиванию. все норм вроде.

12 дпо 95
14 дпо 286
18 дпо 286*2=572*2=1144

однако смущает тот факт, что 14 дпо он у меня аж утроился, а на 18 (ну если предположить, что к 16 он был 572, как я посчитала, рост не такой стремительный) то есть в нормы-то укладывается, но вдруг что-то не так и это — замедление???

просто все это на фоне того, что у меня прекратились почти что все тянущие боли (я правда на дюфе и магне уже неделю).

короче, я опять паникую, скажите что-нибудь?


kmargo
kmargo
Дмитров
08838
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Все у вас хорошо! Выдохните и ждите срок когда можно будет на УЗИ увидеть вашу бусину)

Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
Ирина, Спасибо! Очень признательна за ответ!
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сеня
7 лет
27н
Курган

Нормальный рост. У меня чуть ли не в четверо увеличивался

Пожаловаться
Mari
Mari
Омск
Ой, я тоже невписывалась ни в одни нормы. Переживала, пока не сходила на узи



Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
Девчонки! Спасибо! Я правда успокаиваюсь, когда читаю ваши ответы.
Пожаловаться
Марго
Марго
Даниил
10 лет
Петрозаводск
kmargo, Все у вас хорошо) меньше паники, сама такая была, бегала Хгч сдавала. Потом на узи в 5 недель чтобы исключить внематочную и вот щас 12 недель, первый скрининг был))) все у вас хорошо) больше позитива, время летит очень быстро))) легкой беременности))
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж
Слишком загоняетесь. Все у вас нормально. У меня на 14 дпп хгч был 180. Дальше даже не знаю, врач сказала, что нет смысла его сдавать, все на узи увидит. Узи делала на 21дпп
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж
Боли не должны быть вечными. То, что они прекратились это нормально