Все таки не рожу я в пятницу 13 )))

Продолжение https://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/469719711/ поста.

Приехала сегодня в Элену, там меня встретил врач ( с которым я собиралась/юсь рожать ) навёл шума типа" положите её быстро на ктг ", положили посчитали за 15 мин 4-5 шевелений и 137-150 уд, сказал сегодня дела обстаят лучше, чем вчера, но такое ощущение или ты голодаешь или ребёнок испытывает шок из за этого у него такое состояние. Сказал что как врач с 30 летним стажем, он не видет необходимости в экс СЕГОДНЯ, отпустил домой, и слушать ребёнка, чтоб в час было 4-5 шевелений. Ок я как вышла живот начал ходить ходуном, пошла ещё поела так вообще бушевал. Странный пацан у меня или он стесняется или что это такое? Хм ....

Потом обговорила со своим врачем ( который вёл мою Б ) он сказал, раз меня вчера отпустили с больнице, раз сегодня врач отпускает, то все хорошо! А шок, который испытывает малыш это мои схватки, которые уже достаточно сильные по шкале ктг. И по состоянию плода, выявленного путём доплера и ктг можно говорить делать ли экс или ждать родов.

В общем воскресение поеду опять в Элену, слушать малыша, если мне что то не понравится, то я просто там же прошу меня прокесерить и все.

Малыш весь день шевелятся в час 7-8 шевелений, чувствую себя хорошо. Но психологически меня конечно вытр@χали (((((


Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
023564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Николь
Николь
Мартин
8 лет
Сало́ники

пиши, как что будет известно. Держим за тебя кулачки

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург
Здоровья вам и малышу, надеюсь сами родите без кс.
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Счастливая, Спасибо )))
Пожаловаться
Netnikogo
Netnikogo
Ульяновск
Пусть все будет хорошо и скоро увидетесь с малышом))
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Наталья, Спасибо )))



Пожаловаться
Zavalice
Zavalice
Малыш
5 лет
Видное

Здорово, что все хорошо! Рада за вас))

Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Что то ты замудрили совсем с родами! Спокойна бы родидамна острове… А тут матаешься на пол страны и себя и ребёнка мучаешь

Удачи! Самое главное что бы малыш был здоров

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Vaso, Я на острове даже бы кс бы не делала ((( увы не доверяю врачу в больнице там. А мой врач частных на острове в патер принимает роды ну и пкс делает. Мы решили если смогу то роду здесь в Афинах, если скажут кс то пойду в гос рожать, мойрах острова мне посоветовал если что к кому идти в гос здесь
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
Не для того ли, чтоб ты кесарилась у них? Не знаю как у вас, а у нас верить платной медицине — себе дороже (и в плане здоровья тоже)
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Наташа, есои кс то я буду делать в гос клинике и врач это знает, все рвано в клинике где он принимает ер, у него контракт только на ер, кс он не делает, только экс. В гос клинике он просто врач, принимает всех. Тут думаю дело не в том что он хочет чтоб я сделала узи в платной клинике. Мы с ним это все обговаривали, что ер я с ним, а если экс то в гос клинике, он согласился, он не давит чтоб я делала кс. Пока ждём до воскр
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва
Julie Kovaleva, тоже не понимаю зачем КС… Гипоксия, проблемы — так пусть стимулируют роды. Зачем сразу резать-то?

В Греции кс — прям излюбленная процедура… Я когда рожала — была на весь этаж единственной после ЕР наверное… И то с трудом уговорила не кесарить на ровном месте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адриана
8 лет

Афина, Если у ребенка уже гипоксия, зачем его ещё в роды пускать? Зачем рисковать?

Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
Афина, Потому что у неё первые кс… И она пытается ер после кс, не факт что родит, а тут ещё и гипоксия
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва
Vaso, а, про первое кс не знала
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва
или забыла уже
Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины

Афина, У меня же первое кс было, а тут после кс тольео кс, только несколько врачей ер после кс делают

Пожаловаться
Online Thanks
Online Thanks
Бишкек

Пусть все будет хорошо!♥

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Fati Efendieva, Надеюсь, все так и будет!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Видное

Привет. Так я и не поняла, сколько у тебя сейчас недель? Когда ставили срок?

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Ирина, 38 недель, срок 1 июня. Но сейчас надо ходит на ктг в неделю 3 раза от туда видно состояние плода. Вчера был плохой ктг в 8 вечера, в 10 веснаабыл нормальный. Сегодня с утра тоже нормальный, пойду ещё в воскресенье
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Видное

Julie Kovaleva, И у меня 38. Каждую неделю хожу на кгт. Срок на 27 ставят, да и я так хочу, всегда уговариваю его в срок родиться. Поэтому и спросила. Не хочу раньше, не готова еще морально. Давай тоже там держись. Все будет хорошо. ??

Пожаловаться
Ната Беркаева
Ната Беркаева
Максим
10 лет
Станислав
7 лет
Отрадный

из за чего кесарево?

Пожаловаться
Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
Ната Беркаева, Подозрение по ктг на гипоксию плода