Свечи

Девочки у меня гимоглабин 110, сегодня была на приёме мне назначили свечи УТРОЖЕСТАН, стоит их ставить?! И таблетки железо.

Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Кирилл
11 лет
Ачинск
012215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
8 лет
Ачинск

Утрожестан для сохранения беременности, с таблетками никак не связаны. Скорее всего вы не так поняли, или врач не так выразилась.

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Утрожестан держит шейку. У вас по последнему УЗИ сколько длина шейки?
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Москва

Его назначают при короткой шейке или когда с гормонами не в порядке, остальное все перестраховка




Пожаловаться
Sandra
Sandra
Москва

Утрожестан всем подряд назначают, к гемоглобину он никакого отношения не имеет, я его пить не стала, назначали ещё в двенадцать недель, показаний к нему никаких не было, не пила и все в норме

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
4 года
Кореиз

Если назначили значит стоит, а почему вы сомневаетесь?

Пожаловаться
Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Кирилл
11 лет
Ачинск
Юлия, Я просто не понимаю для чего свечи вагинальные если у ним еще и таблетки. Свечи эти нужно ставить до 34 недель.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
4 года
Кореиз

Анастасия Чиркова, Так может свечи не к таблеткам. Таблетки для гемоглобина, а свечи по другим показаниям.

Пожаловаться
Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Кирилл
11 лет
Ачинск
Юлия, Сказала для поднятия гемоглобина.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
4 года
Кореиз
Анастасия Чиркова, Странно, первый раз такое слышу. У меня тоже при беременности был низкий гемоглобин, 80. Железо и витамины группы В кололи, но свечей подобных не назначали.
Пожаловаться
Люба
Люба
Щекино
Откуда знать девочкам стоит или нет. Зачем ходите к врачу, если у девочек совет спрашиваете?
Пожаловаться
Анастасия Чиркова
Анастасия Чиркова
Кирилл
11 лет
Ачинск
Люба, ЛЮБА если я спрашиваю то значит это меня беспокоит, врачи разные… Вы можите и ничего не советовать, а меня не убудет)
Пожаловаться
Люба
Люба
Щекино
Анастасия Чиркова, Утродестан это гормон прогестерона. С гемоглобином не связанно никак. Этот гормон для сохранения беременности. Значит у вас какие-то показания доя этого есть! Тонус или еще что-то, что вызвало сомнение у врача. И мой вам совет, если не доверяете этому врачу, то найдите другого.